Прислать новость

В Воронеже выступит всемирно известный пианист Денис Мацуев

Знаменитый музыкант сыграет в столице Черноземья произведения четырёх композиторов

19.01.2015 10:58

1 марта в Воронеже состоится одно из самых ярких культурных событий за последнее время. В столице Черноземья выступит пианист-виртуоз, победитель международного конкурса П.И. Чайковского, Народный артист России, обладатель госпремии Денис Мацуев. Он сыграет произведения четырёх композиторов.

Знаменитый музыкант исполнит «Времена года» Петра Чайковского, «Мефисто-вальс» Ференца Листа, «Крейслериану» Роберта Шумана, сонату № 2 си-бемоль минор Сергея Рахманинова.

Концерт Дениса Мацуева пройдет в зале Воронежской филармонии (площадь Ленина, 11а). Билеты можно приобрести в кассе учреждения.

 

 

Автор новости:

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (18)

Гость

|

19.01.2015 11:21

На русском языке правильно писать "на украину", если вы пишете "в", вы возможно хохол, вам надо обратиться к лечащему врачу

Ответить

Гость

|

19.01.2015 11:30

А что важней - то, что всемирно известен или что запрещен на Украине?

Ответить

Гость

|

19.01.2015 11:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:30 А что важней - то, что всемирно известен или что запрещен на Украине? [/quote] им важней Украину влепить везде, где можно и нельзя. И дать прикормку тролям.

Ответить

Гость

|

19.01.2015 11:43

да моёшники ж, блин, это всемирно известный, выдающийся пианист современности, причём тут какая-то Украина? Искусство вне политики

Ответить

Гость

|

19.01.2015 11:45

лучше б стоимость билетов написала

Ответить

Гость

|

19.01.2015 11:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:30 А что важней - то, что всемирно известен или что запрещен на Украине? [/quote] точно, не обязательно указывать что запрещено

Ответить

Гость

|

19.01.2015 11:51

Может коллективное обращение в прокуратуру с указанием ст. 282 УК РФ?

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:10

А почему модератор про Кобзона с Валерией стер - они что, в другой степени какой-то запрещены в Украине?

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:51 Может коллективное обращение в прокуратуру с указанием ст. 282 УК РФ? [/quote] смешно. этот комент вы оставили, не испугались, так как поняли, что вряд ли человек будет куда писать. а вот про новую военную доктрину, и про то, что органы отвечающие за безопасность государства, в том числе и информационную, и без всяких обращений за вами следят - удалили. неужто не хватило образования и ума без комментариев людей это понять?

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:12 (гость) сегодня в 11:51Может коллективное обращение в прокуратуру с указанием ст. 282 УК РФ? смешно. этот комент вы оставили, не испугались, так как поняли, что вряд ли человек будет куда писать. а вот про новую военную доктрину, и про то, что органы отвечающие за безопасность государства, в том числе и информационную, и без всяких обращений за вами следят - удалили. неужто не хватило образования и ума без комментариев людей это понять? [/quote] Не рвите душу перед дегенератами

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:24

Лохов заманивайте запретом в Хохляндии на концерты такого г. ...а, как Валерия и Кобзон! А к нормальным пианистам мирового уровня не нужно приплетать лишнее. Вот лишь бы в лужу пукнуть посильней. Сначала головой подумайте, а потом всякую антирекламу пишите!

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:21 (гость) сегодня в 12:12(гость) сегодня в 11:51Может коллективное обращение в прокуратуру с указанием ст. 282 УК РФ? смешно. этот комент вы оставили, не испугались, так как поняли, что вряд ли человек будет куда писать. а вот про новую военную доктрину, и про то, что органы отвечающие за безопасность государства, в том числе и информационную, и без всяких обращений за вами следят - удалили. неужто не хватило образования и ума без комментариев людей это понять? Не рвите душу перед дегенератами [/quote] да нет, просто издержки профессии , скажем так. душа умеет "не рваться".

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:29

Не "в Украине", а "на Украине" Пишите грамотно!

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:32

[quote][b]!!! (гость)[/b] сегодня в 12:29 Не "в Украине", а "на Украине"Пишите грамотно! [/quote] Сам сначала правописанию научись, а потом визжи! Ты еще "запрещен на России" напиши, умник!

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:34

из всего, из мыслимого и немыслимого делаете кормушку для укротроллей. печетесь об их сытости.

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:34

(гость) сегодня в 12:33 О. точно, пойду пообедаю, а ты займись изучением русского языка!

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:35

Дорогая редакция, извините, не ожидал такого от вас. Имхо, это было ошибкой - ставить такой заголовок.

Ответить

Гость

|

19.01.2015 12:39

https://www.facebook.com/dmatsuev послал скрин сей гадости ( вашей статейки) на фейсбук Денису. счас поище его официальный сайт, или его директора. Пошлю и туда. додумаетесь после этого дерьма интервью у него брать - будет о чем поговорить.

Ответить