В Воронеж возвращается группа Limp Bizkit

Американские музыканты отправляются в тур по России

15.01.2015 16:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кризис кризисом, а развлекательных мероприятий и концертов в России меньше не стало. В 2015 году в столицу Черноземья приедут зарубежные группы первой величины. В этом году к компании Джареда Лето, Scorpions присоединятся американцы Limp Bizkit. Музыканты решили, что соскучились по России, и осенью 2015 года отправляются в тур по 20 нашим городам, не забыв включить в него Воронеж.

Солист коллектива Фред Дерст не раз признавался, что ему нравится бывать в России. И сейчас он не может отказать себе в удовольствии вновь приехать в нашу страну, несмотря на политическую ситуацию. Кстати, на фоне этого символично и название тура и его слогана. Турне называется Money Sucks Tour 2015 («Деньги-отстой»), а слоган согласно законодательству РФ нельзя воспроизводить в СМИ. В мягком переводе он звучит примерно так: «Плевать на кризис, мы возвращаемся в Россию».

– Шоу обещает быть грандиозным — группа везет с собой целый самолет оборудования и техники. Предстоящему туру можно смело дать статус «антикризисный». Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерты группы будет более чем доступной, — отмечено организаторы.

Российский тур приурочен к радостному событию для всех поклонников Limp Bizkit — в этом году группа отмечает 20-летие. До столицы Черноземья музыканты доедут 2 ноября. Они вновь выступят в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Билеты поступят в продажу 1 февраля. Отмечается, что кроме песен со своего нового альбома Stampede of the Disco Elephants музыканты исполнят и свои хиты.

Напомним, впервые в Воронеже американская нью-металл-группа Limp Bizkit приехала в ноябре 2013 года. Тот концерт оказался самыми массовым за всю историю существования Event-Hall. Послушать американцев собралось 4 500 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.