Выиграй билеты на международный турнир по трём единоборствам "Битва за Воронеж"

В феврале воронежские бойцы сразятся с итальянцами в профессиональном турнире по боксу, кикбоксингу и смешанным единоборствам

14.01.2015 17:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3464
  

В феврале в нашем городе пройдет интереснейшее спортивное событие, которого любители спорта уже ждут с нетерпением. Профессиональный турнир "Битва за Воронеж" включит в себя 11 боев, в которых выступят бойцы смешанных единоборств, кикбоксеры и боксеры.

Двумя главными назначены встречи с участием боксера Андрея Князева и кикбоксера Вадима Часовских.
В одном из поединков встретится воронежская боксерша Татьяна Зражевская, которая считает, что у её соперницы нет ни единого шанса на победу

Организаторы турнира сообщают, что за полтора месяца до турнира почти 1 200 билетов уже забронировано спортивными организациями и секциями. С завтрашнего дня в воронежских кассах, а также на сайте ticketok.ru начинается продажа оставшейся части билетов на турнир, который состоится 28 февраля в здании воронежского Цирка.

Для того чтобы стать обладателем одной из пяти контрамарок (каждая на ОДНОГО человека), нужно правильно ответить на три вопроса.

1. Кто был главным соперником итальянцев в голосовании на право выступить против наших бойцов в "Битве за Воронеж"?
2. За сколько раундов единственная воронежская девушка-боксер Татьяна Зражевская пообещала одолеть свою соперницу?
3. Напишите фамилии двух итальянских соперников, которые сразятся против воронежцев в главных боях "Битвы за Воронеж».

Ответы присылайте на электронную почту moekonkurs@rambler.ru до 15.00 16 января с обязательным указанием своего имени и фамилии.

Контрамарки будут разыграны среди всех участников, приславших правильный ответ. Имена победителей будут опубликованы после подведения итогов конкурса в конце этой новости.

Победителями конкурса стали: Дмитрий Черноусов, Олег Блинов, Анна Гнитиенко, Александр Радченко и Наталья Орлова.

О том, как получить билеты мы сообщим позже, написав каждому победителю на почту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.