Прислать новость

Воронежский предприниматель пропал без вести, заняв у друзей пять миллионов рублей

Автомобиль предпринимателя нашли брошенным в лесу микрорайона Сомово

13.01.2015 16:03

Владелец воронежской строительной фирмы таинственно исчез, собираясь в командировку в Москву. Руководитель компании "Эталон" 32-летний Денис Хамидович Канбар пропал ещё осенью. Мужчина уехал в командировку 5 ноября и должен был вернуться через два дня. Но 7 ноября он не появился и на связь не выходил. Супруга бизнесмена обратилась в полицию.

Правоохранители выяснили, что с 5 по 7 ноября Денис Канбар занял у нескольких своих знакомых в Воронеже в общей сложности почти 5 миллионов рублей. Зачем мужчине потребовались такие деньги, кредиторы не узнавали. Они нередко одалживали друг другу крупные суммы денег.

В автомобиле "Ленд Ровер", на котором предприниматель уехал из дома, была установлена система слежения. По ней удалось определить, что с 5 по 7 ноября мужчина в столице не был. А вскоре была найдена и сама машина — в лесу микрорайона Сомово. Автомобиль взломан не был, в замке зажигания остался ключ.

Следствие рассматривает сразу несколько версий. По одной из них, бизнесмен может скрываться из-за многомиллионных долгов. По другой — с ним могли расправиться, чтобы получить деньги.

— Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", — рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Михаил Градинарь. — Всех, кто видел этого мужчину либо владеет информацией о его местонахождении, просим звонить по телефону 222-89-74 или 02.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (107)

Гость

|

13.01.2015 16:18

32 года,дирехтор,лендровер,5 лямов в займы.Вот умеют же люди бабки зарабатывать.Умный видать парняга.

Гость

|

13.01.2015 16:27

либо владеет информацией о его местонахождении, просим звонить по телефону 222-89-74 или 02. а какое вознаграждение обещают?

Гость

|

13.01.2015 16:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:27 либо владеет информацией о его местонахождении, просим звонить по телефону 222-89-74 или 02. а какое вознаграждение обещают? [/quote] есть что сказать?)

Гость

|

13.01.2015 16:56

Ну уж точно не сбежал ради такого копья,тем более машина столько стоит. Явно убили.

Гость

|

13.01.2015 17:10

На историческую родину понянуло

Гость

|

13.01.2015 17:11

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 16:18 32 года,дирехтор,лендровер,5 лямов в займы.Вот умеют же люди бабки зарабатывать.Умный видать парняга. [/quote] и где он теперь ?)

Гость

|

13.01.2015 17:25

Будешь жить хорошо......но недолго!

Гость

|

13.01.2015 17:40

А может жена? И автомобиль наследует.

Гость

|

13.01.2015 17:43

Не тот счастлив у кого добра сполна, А у кого жена верна...----------- брат 1 фильм, круглый...

Гость

|

13.01.2015 17:57

— Возбуждено уголовное дело по статье "Убиство" а основание???? Нет тела-нет дела

Гость

|

13.01.2015 18:47

взял в долг и пропал...... как то странновато

Гость

|

13.01.2015 19:16

Явно родители в этом замешаны, переправили сынка на историческую родину, а теперь жену во всем обвиняют...

Гость

|

13.01.2015 19:19

знакомый знает(знал) Конбара,и говорит что он назанимал лямов 50 а не 5 лямов.с такой суммой можно свалить.

Гость

|

13.01.2015 19:28

красавчик

Гость

|

13.01.2015 19:32

Вот она, девальвация в действии. 5 лямов уже не деньги!

Злая_Зайка

|

13.01.2015 19:39

Убили парнишу по ходу((

Гость

|

13.01.2015 20:03

http://www.mamba.ru/ru/maron23

Гость

|

13.01.2015 20:31

на мамбе сегодня заходил он

Гость

|

13.01.2015 20:55

http://www.youtube.com/watch?v=-bKMbVMCmzI

Гость

|

13.01.2015 21:06

Может, он давно уже Иван Иванович Сидоров. За такие деньги новый паспорт можно сделать запросто и еще останется. Хотя бывает всякое, может, кто-то был в курсе, что у него НАСТОЛЬКО КРУПНАЯ сумма.

Гость

|

13.01.2015 21:14

Что деньги с людьми делают то ... Ведь был же когда то нормальным человеком....

Гость

|

13.01.2015 21:20

5 лямов - не те деньги, чтоб бросать всё! Лично я бы даже при том, что у меня дела не фонтан щас, так никогда бы не поступил. При таких доверительных отношениях, это глупо что при 5 миллионах, что при миллиарде.

Гость

|

13.01.2015 21:25

Он уже на Гоа давно или в Сайгоне. 150-200 штук баксов там надолго хватит, если не транжирить.

Гость

|

13.01.2015 21:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:20 5 лямов - не те деньги, чтоб бросать всё! Лично я бы даже при том, что у меня дела не фонтан щас, так никогда бы не поступил. При таких доверительных отношениях, это глупо что при 5 миллионах, что при миллиарде. [/quote] может он банкрот и банку должен 10 мл. и сбежал заняв

Гость

|

13.01.2015 21:39

Скорее всего, деньги он одалживал по привязке к доллару. И тогдашние 5 мильонов - это на сегодня уже 9. Откуда он их возьмёт-то? Вот и затаился на время...

Гость

|

13.01.2015 21:48

мне бы 500 000 на год хватило бы

Гость

|

13.01.2015 21:59

Не будет дела, вообще не будут искать тело! ...Хотя и так не будут. [quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 17:57 — Возбуждено уголовное дело по статье "Убиство"а основание???? Нет тела-нет дела [/quote]

Гость

|

13.01.2015 22:00

Люди!!! Человек пропал!!!Помогите!!!А не злорадствуйте! У всех есть родные,МАТЕРИ! Подумайте,каково ей,матери, уже 3-ий месяц жить в абсолютном неведении и читать весь ваш бред?!!!

Гость

|

13.01.2015 22:05

Вот он сейчас читает и улыбается ... Над русскими... [quote][b]Злая_Зайка[/b] сегодня в 19:39 Убили парнишу по ходу(( [/quote]

Гость

|

13.01.2015 22:49

Всем злорадствующим : С вами случится то, что случилось с ним. Бог есть. Злорадствуйте дальше. Или задумайтесь о своей судьбе и судьбе своих близких.

Гость

|

13.01.2015 22:54

Не тот счастлив у кого добра сполна, А у кого жена верна...----------- брат 1 фильм, круглый... === Золотые слова, братан! А насчет "лямов" - у него СВОЯ только жопа была, так и та напополам. Не понимаю искренне тех идиотов, одолживших ему денег - это надо быть полным кретином, сто процентов повелись на возможность подзаработать (что, мол, вернет с процентами). Поясню - глядя на это фото вы, вот лично ВЫ бы дали денег такому человеку (не платящему алименты на ребенка)? Далее, насчет "был нормальным человеком" - не знаю, кому, как говорится, и кобыла невеста. Бабло любит (любил?) ооочень сильно, так что делайте выводы сами, повелся на "золотую pussy" (вторая жена). А первая в суд подает аж по неуплате - ну не стыдоба ли? Нормальный такой парниша, чо.

Гость

|

13.01.2015 23:00

Вообщето кто в курсе - там сумма далеко за 40 млн у него

Гость

|

13.01.2015 23:08

Да никто и не злорадствует. Дуре глупой надо бы ло лучше ребенка воспитывать. Не случилось бы такой ситуации.

Гость

|

13.01.2015 23:09

Дело № 2-2539/2013 ~ М-2609/2013 Железнодорожный районный суд г. Воронежа (Воронежская область) ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ДЕЛО Дата поступления 01.11.2013 Начало течения срока рассмотрения дела 21.11.2013 Категория Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору Председательствующий судья Зенина Галина Васильевна Дело рассмотрено (выдан приказ) 09.12.2013 Результат рассмотрения Передано по подсудности, подведомственности Решение вступило в законную силу 25.12.2013 ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ Наименование события Результат события Дата события Время события Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 01.11.2013 10:31 Передача материалов судье 01.11.2013 13:38 Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 05.11.2013 08:47 Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 05.11.2013 08:47 Вынесено определение о назначении предварительного судебного заседания 05.11.2013 08:48 Предварительное судебное заседание Назначено судебное заседание 21.11.2013 10:30 Судебное заседание Дело передано на рассмотрение другого суда 09.12.2013 11:00 Дело сдано в канцелярию 18.12.2013 09:32 Дело оформлено 27.12.2013 11:37 СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА) ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ Вид лица, участвующего в деле Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование) ОТВЕТЧИК Канбар Д.Х. ИСТЕЦ ОАО Банк "Открытие"

Гость

|

13.01.2015 23:15

http://docs.pravo.ru/document/view/24955845/24550526/ Делайте выводы сами. Как аукнется, так и откликается в итоге. Жаль что герой данной статьи к своим 32 годам так и не понял основного жизненного принципа.

Гость

|

13.01.2015 23:28

Так на свадьбе ж папка был говорили шо из Сирии....иль чот все недопоняли ?????

Гость

|

13.01.2015 23:29

Всем всех благ, далее здесь комментировать нечего. А подобным "хамидовичам" советую пересмотреть отличнейший и где-то даже, прорывной, мультфильм - "Остров Сокровищ". Там очень правильные вставки музыкальные, в частности, песня "....про мальчика Бобби, который очень любил деньги..".

Гость

|

14.01.2015 00:16

а 9 лет назад был торговым представителем дубковским, уволенным за отсутствие прогресса

Гость

|

14.01.2015 00:26

Надо отдать должное, он очень умный, только не в том направлении голова работает, жил бы по совести , так гляди и высоких постов бы добился

Гость

|

14.01.2015 00:51

Ну 5 лямов это только занял в канул отъезда, сколько с собой бабосов было еще не известно... Родным конечно больше нравится версия побега, но в большинстве подобных случаев увы, убийство. И кстати, русский народ, вот вы усердно вопрошаете о том, что весь западный мир превратился в нацистов и вас ест поедом ни за что, а сами то, остановитесь и подумайте - вы любую тему превращаете в расизм и нацистские лозунги, даже если у человека просто фамилия не иванов или сидоров... Опомнитесь, ваши отцы и деды такими не были.

Гость

|

14.01.2015 01:07

Родным конечно больше нравится версия побега, но в большинстве подобных случаев увы, убийство. === Включи голову - почему информация пошла в СМИ только сейчас, по прошествии двух месяцев, а? По-че-му?! Твоя жена тоже что ли будет выжидать такой же срок, случись, не дай бог, конечно, что-то подобное с тобой?) Так почему же только сейчас пошла инфа в массы? Это я не к тому вовсе что вторая его жена такая нехорошая, нет. Все проще - все эти два месяца инфа замалчивалась, а с ЧЬЕЙ, как ты полагаешь, подачи? Отца у Канбара нет уже лет 6, мать? Насчет нее не знаю, но оооочень вряд ли. Остается - жена ( и ЕЕ семья). Все проще чем кажется, и здесь не нужно конспирологии - эти два месяца семья второй жены думала решить проблему своими силами, очевидно, не до конца осознавая ее масштаб, и (вы не поверите! - надеясь на порядочность "хамидовича") Естественно, они прекрасно поняли и знают что произошло - что наш Остап Бендер упорхнул. А масштаб, очевидно, осознали, когда стали обращаться кредиторы "исчезнувшего". Далее, если верить версии следствия насчет того что в машине были удалены ВООБЩЕ ВСЕ отпечатки, то есть НЕ найдено ни одного - то я готов биться об заклад - это почти на 100% только подтверждает ту версию, что чувак просто не хочет быть найденным. Ну не будет убийца (теоретический) ТАК зачищать машину, уж поверьте, моего знакомого убивали в подобной ситуации, да и кто в теме, тот поймет о чем я говорю.

Гость

|

14.01.2015 01:09

А насчет "...Опомнитесь, ваши отцы и деды такими не были...." - не нужно пафоса дешевого. Ты их знал что ли, наших-то отцов и дедов, что дает тебе право так заявлять? Отвечай за СВОИХ и будь попроще.

Гость

|

14.01.2015 08:38

Фотография зделана в Кисловодском парки на олемпийском комплексе возле канатной дороги. Может он в Кисловодске находится...?

Гость

|

14.01.2015 09:20

его ребята помнится в 2010 году устанавливали мне в квартире пластиковые окна....

Гость

|

14.01.2015 09:29

[quote][b]ариец (гость)[/b] сегодня в 09:20 его ребята помнится в 2010 году устанавливали мне в квартире пластиковые окна.... [/quote] В кладовку загляни - может, он там?

Гость

|

14.01.2015 09:39

[quote][b]BERT (гость)[/b] сегодня в 08:38 Фотография зделана в Кисловодском парки на олемпийском комплексе возле канатной дороги. Может он в Кисловодске находится...? [/quote] Тебе бы не места отслеживать, а поискать учителя русского языка.

Гость

|

14.01.2015 09:53

Да, добрый у нас народ, отзывчивый, сразу видно, обязательно помогут найти...

Гость

|

14.01.2015 09:55

Вомбат-красава...

Гость

|

14.01.2015 09:57

Вомбат, а вы его хороший знакомый или его бывшей жены , или настоящей ?

Гость

|

14.01.2015 10:19

[quote][b]Михаил (гость)[/b] сегодня в 09:39 BERT (гость) сегодня в 08:38Фотография зделана в Кисловодском парки на олемпийском комплексе возле канатной дороги. Может он в Кисловодске находится...?Тебе бы не места отслеживать, а поискать учителя русского языка. [/quote] Михаил... тебя что-то не устраивает ??? Главное, ты понял что написано…..

Гость

|

14.01.2015 13:35

рассматривается несколько версий, но дело возбудили по статье убийство, либо уже есть какие-то конкретные данные что бы такую статью делу давать, либо это все проплачено

Гость

|

14.01.2015 13:40

По 105 статье в таких случаях принято дело возбуждать. Как бы страшно это название не звучало, но это действенная мера. Толчок это дает нашим правоохранительным органам, чтобы шевелились и работали. И для поиска у них в этом случае рычагов больше. А возбудили бы по другой статье - вообще не дергались бы тогда. Так что это просто общепринятая практика - возбуждать в таком случае 105.

Гость

|

14.01.2015 13:59

Мне вот одно интересно, пропал аж в ноябре, а только заговорили об этом , что ж так то ? до этого не нужно искать было или чтоб подальше уехал ?

Гость

|

14.01.2015 18:24

(гость) сегодня в 09:57 Вомбат, а вы его хороший знакомый или его бывшей жены , или настоящей ? === Вам если нечего сказать по существу, то, может, и не к чему оно, а? Ответа на Ваш вопрос не будет. Да, и слово "Вы" пишется с заглавной, если что. Давайте уж либо на "ты", либо на Вы". А то "вы" выглядит знаете как...вот пример отличный - мне знакомая намедни прислала фото, на котором одна грудь обнажена. Я ей и говорю, мол, давай уже полный топлесс! А она грит - "стесняюсь"....Вот так же и с Вашим "вы" примерно.

Гость

|

14.01.2015 19:50

Надо ж какая тут компания...все тут...И на свадьбе гуляли..И друзья видно первой супруги..И само собой второй..какие эту статейку и заказали полюбому..Надо ж ей потихоньку возвращатся из Хренового..закиснет светская дама там..)))И главной все так сочувствуют и переживают случившемуся..

Гость

|

14.01.2015 20:03

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:10 На историческую родину понянуло Это куда ж..?Он уроженец Воронежской области...прожил в ней 32 года..крещен..И ни бельмеса по урюкски не понимает..кто его там..ждет в воюещей стране..?ИГИЛ..?)Версию о побеге в сирию..выдала баба его..прилично попутавшаяся в показаниях кстати сначала..и о которой ни слова правда в статейке..говорят и полиграф она с феназепамом на языке проскачила..)

Гость

|

14.01.2015 20:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:16 а 9 лет назад был торговым представителем дубковским, уволенным за отсутствие прогресса Да прям уволенный..?Или может там кучей начали сдуватся по собственному все торговые..после того как им резко урезали зарплату.На хрена же платить,продукт то уже на рынок продвинут...

Гость

|

14.01.2015 20:12

Да уж. а это родители пропавшего наверное такое про жену то пишут, доброжелатели, ничего не скажешь.... остается только посочувствовать. Это надо же и про стриптиз и про Хреновое. ну прям все знают то... Куды беч то...

Гость

|

14.01.2015 20:42

[quote][b]Вомбат (гость)[/b] вчера в 23:09 Дело № 2-2539/2013 ~ М-2609/2013Железнодорожный районный суд г. Воронежа (Воронежская область)ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИДЕЛОДата поступления 01.11.2013Начало течения срока рассмотрения дела 21.11.2013Категория Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договоруПредседательствующий судья Зенина Галина ВасильевнаДело рассмотрено (выдан приказ) 09.12.2013Результат рассмотрения Передано по подсудности, подведомственностиРешение вступило в законную силу 25.12.2013 ДВИЖЕНИЕ ДЕЛАОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯНаименование события Результат события Дата события Время событияРегистрация иска (заявления, жалобы) в суде 01.11.2013 10:31Передача материалов судье 01.11.2013 13:38Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 05.11.2013 08:47Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 05.11.2013 08:47Вынесено определение о назначении предварительного судебного заседания 05.11.2013 08:48Предварительное судебное заседание Назначено судебное заседание 21.11.2013 10:30Судебное заседание Дело передано на рассмотрение другого суда 09.12.2013 11:00Дело сдано в канцелярию 18.12.2013 09:32Дело оформлено 27.12.2013 11:37СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯВид лица, участвующего в деле Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)ОТВЕТЧИК Канбар Д.Х.ИСТЕЦ ОАО Банк "Открытие" [/quote] И чо тут?)Кроме основных действующих лиц то?Плохо подготовились к своей статье..уважаемый троль..У какого предпринимателя нету споров...

Гость

|

15.01.2015 11:43

Чот не врублюсь в ваш разговор. Менты помощи просят, а вы грязное белье трясете. Ощущение, что тема убийства сознательно замыливается. И кому это выгодно?

Гость

|

14.01.2015 21:30

тут в коментах только пару человек не из круга общения дениса.

Гость

|

14.01.2015 21:38

Странно, что машина в лесу, а не в Чечне... Ну собрался он сделать ноги, - так мог бы и машину на Кавказ толкнуть, тоже какие-никакие, а деньги.

Гость

|

14.01.2015 21:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:38 Странно, что машина в лесу, а не в Чечне... Ну собрался он сделать ноги, - так мог бы и машину на Кавказ толкнуть, тоже какие-никакие, а деньги. [/quote] И вообще...Хотя б спутник то должен был отключить человек якобы сбегающий с такими деньжищами,перед тем как перегонять ее зачем то в лес.

Гость

|

14.01.2015 21:48

И чо тут?)Кроме основных действующих лиц то?Плохо подготовились к своей статье..уважаемый троль..У какого предпринимателя нету споров... === А Вы здесь что же, ожидали узреть доказательство теоремы Пуанкаре? Скажите, Вы двоечник в школе были? (пишется вот так - "тролль", то бишь с двумя "л"). Я верно Вас понимаю - для Вас любой человек, озвучивший железобетонные факты - тролль? В таком разе я могу Вас озвучить идиотом, и, кстати, буду гораздо более правым.

Гость

|

14.01.2015 21:51

[quote][b]Вомбат (гость)[/b] сегодня в 21:48 И чо тут?)Кроме основных действующих лиц то?Плохо подготовились к своей статье..уважаемый троль..У какого предпринимателя нету споров... ===А Вы здесь что же, ожидали узреть доказательство теоремы Пуанкаре?Скажите, Вы двоечник в школе были? (пишется вот так - "тролль", то бишь с двумя "л").Я верно Вас понимаю - для Вас любой человек, озвучивший железобетонные факты - тролль? В таком разе я могу Вас озвучить идиотом, и, кстати, буду гораздо более правым. [/quote] Давно известно,что когда человеку по существу ответить нечего.Он начинает особенно пристально следить за пунктуацией и орфографией..))))Ну и само собой переход на личности..Ты классически логичен....;-)

Гость

|

14.01.2015 22:11

Ты классически логичен....;-) === Спасиб!

Гость

|

14.01.2015 22:16

А Вомбат не любовник жены? Что-то он "классически логичен". Прям яму роет. А может сама жена?

Гость

|

14.01.2015 22:20

Не стоит,я все ровно не оценю)Тем более фактов,то я и не увидел никаких-какие то разглагольствования да выдержки с неотносящихся к делу заседаний.Хотя зачем вам(тролЛям)) факты то,тут главное что...мазнуть говнецом...;-)

Гость

|

14.01.2015 22:21

А Вомбат не любовник жены? Что-то он "классически логичен". Прям яму роет. А может сама жена? === Вы уж тогда уточняйте которой из жён). Классически логичны только любовники жен бывают, Вы так полагаете? Рою яму КОМУ я?! о_О

Гость

|

14.01.2015 22:25

Не стоит,я все ровно не оценю)Тем более фактов,то я и не увидел никаких-какие то разглагольствования да выдержки с неотносящихся к делу заседаний.Хотя зачем вам(тролЛям)) факты то,тут главное что...мазнуть говнецом...;-) === Ты не увидел фактов, которые хотелось бы увидеть ТЕБЕ, ведь так? Нууу...что же поделать, правда она и в Африке правда. Ну а насчет твоей "не оценки" - поверь, я не полезу снимать люстру с крюка. "все рАвно". "с не (раздельно) относящихся"

Гость

|

14.01.2015 22:26

тут в коментах только пару человек не из круга общения дениса. === Я - точно в этой паре, если что хыхы. Не надо меня примазывать к этому хамелеончику.

Гость

|

14.01.2015 22:36

[quote][b]Вомбат (гость)[/b] сегодня в 22:26 тут в коментах только пару человек не из круга общения дениса. ===Я - точно в этой паре, если что хыхы. Не надо меня примазывать к этому хамелеончику. [/quote] Да само собой-конечно в этой истории-ты левый пассажир)))Шел мимо и дай ка думаю,погоню на героя репортажа..поищу его следы в интернете..Да говнецом здесь побрызгаю..))вот прям налицо полная незаинтересованность..)

Гость

|

14.01.2015 22:44

Слушай, чувак, ты ни на один вопрос мой не ответил внятно. Более того - никак не ответил. Посему мой тебе крайний пассаж: - Чем ИМЕННО я, как ты говоришь, "погнал" на героя (хотя, скажем прямо - это весьма сомнительное геройство - кинуть родного ребенка на и так невеликие копейки)? - Ну поискал я и что с того? Это простейшие факты, должен он был как земля колхозу. - Насчет незаинтересованности - да, я весьма не люблю такой тип людей, как персонаж данного репортажа: беспринципных, алчных, лжесвидетельствующих. И это далекооо не только мое мнение. На чем я его основываю? На фактах, о которых знаю лично. Захочешь продолжения дискуссии - ответь на эти мои вопросы.

Гость

|

14.01.2015 22:54

Я ни с кем не вступаю ни в какую перепалку, кстати. Ну реально. И я абсолютно ни в чем незаинтересован в данной ситуации. Скажу больше, мать персонажа мне по-человечьи жаль. Мое личное отношение к фигуранту статьи вы уже, я так полагаю, поняли. Если оно кому-то не нравится - что поделать, у нас свободная страна.

Гость

|

14.01.2015 23:13

Вомбат (гость) сегодня в 22:44 Слушай, чувак, ты ни на один вопрос мой не ответил внятно. Более того - никак не ответил. Посему мой тебе крайний пассаж: - Чем ИМЕННО я, как ты говоришь, "погнал" на героя (хотя, скажем прямо - это весьма сомнительное геройство - кинуть родного ребенка на и так невеликие копейки)? - Ну поискал я и что с того? Это простейшие факты, должен он был как земля колхозу. - Насчет незаинтересованности - да, я весьма не люблю такой тип людей, как персонаж данного репортажа: беспринципных, алчных, лжесвидетельствующих. И это далекооо не только мое мнение. На чем я его основываю? На фактах, о которых знаю лично. Захочешь продолжения дискуссии - ответь на эти мои вопросы. Вомбат, ты уж определись, поискал факты (на столбах объявления висят) или ЗНАЕШЬ ЛИЧНО. Чувак, ты хоть за своим базаром следи. А то вопросы сами напрашиваются

Гость

|

14.01.2015 23:14

Вомбат, ты уж определись, поискал факты (на столбах объявления висят) или ЗНАЕШЬ ЛИЧНО. Чувак, ты хоть за своим базаром следи. А то вопросы сами напрашиваются

Гость

|

14.01.2015 23:15

И поискал И знаю лично. Сайт райсуда Железнодорожного района для тебя доска объявлений?

Гость

|

14.01.2015 23:16

Чувак, ты хоть за своим базаром следи. == Ты срок мотал что ли? Или еще пубертат бушует?

Гость

|

14.01.2015 23:24

Почитал следака и вашу помойку. Такое ощущение, что бедалагу грохнули и стараются замести следы. Надеюсь, менты тоже это читают. А выяснить кто есть кто- дело техники.

Гость

|

14.01.2015 23:27

Почитал следака и вашу помойку. Такое ощущение, что бедалагу грохнули и стараются замести следы. Надеюсь, менты тоже это читают. А выяснить кто есть кто- дело техники. === Ты реально полагаешь что мифические убийцы здесь трутся и комментят? "Надежда юношей питает, отраду старым подает".

Гость

|

14.01.2015 23:28

Я сделаю вид что не заметил что ты слился. Самослился.

Гость

|

14.01.2015 23:35

Вот это тоже странно

Гость

|

14.01.2015 23:31

(гость) сегодня в 23:29 О, [часть текста удалена], опять от второй жены уводят. Странно это === Не то слово странно!

Гость

|

15.01.2015 00:01

С таким баблом сам бы пропал.

Гость

|

15.01.2015 00:13

Мужики! Давайте оставаться мужиками. Жен их много может быть. Но у него сын и мать. Давайте пошустрим и постараемся помочь. Менты 2 месяца телятся. Странная очень история, как и эта пустая болтовня.

Гость

|

15.01.2015 00:16

а почему жена машину продала, с которой он пропал? Это тоже классика жанра?

Гость

|

15.01.2015 00:25

так по классике жанра это улика

Гость

|

15.01.2015 00:27

С ней (машиной) к моменту продажи уже провели все следственные действия. Да и как сообщалось - в машине не было вообще НИЧЕГО. НИКАКИХ отпечатков. Думаю так.

Гость

|

15.01.2015 02:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:16 а почему жена машину продала, с которой он пропал? Это тоже классика жанра? [/quote] Странный вопрос какой-то. А почему она не могла/не должна была её продавать?

Гость

|

15.01.2015 08:03

Кина не видел? Улики до конца следствия хранят.

Гость

|

15.01.2015 08:05

Да читаю все комменты и понимаю, что если он с баблом свалил, то возвращаься сюда ему точно не стоит. Доброжелателей тут много

Гость

|

15.01.2015 09:40

Вижу здесь в основном свои все!В курсе дел кто)5Ну кроме Вомбата этого многословного и пафасного.Какова же судьба последнего Денисова обьекта.По отделке квартир Выбора.?Там он что то под 20 лямов должен был отхватить.И никак не раньше конца декабря.Кто ж доводил до конца.Кому бабло досталось.?

Гость

|

15.01.2015 09:41

Вижу здесь в основном свои все!В курсе дел кто)5Ну кроме Вомбата этого многословного и пафасного.Какова же судьба последнего Денисова обьекта.По отделке квартир Выбора.?Там он что то под 20 лямов должен был отхватить.И никак не раньше конца декабря.Кто ж доводил до конца.Кому бабло досталось.?

Гость

|

15.01.2015 10:04

Вижу здесь в основном свои все!В курсе дел кто)5Ну кроме Вомбата этого многословного и пафасного.Какова же судьба последнего Денисова обьекта.По отделке квартир Выбора.?Там он что то под 20 лямов должен был отхватить.И никак не раньше конца декабря.Кто ж доводил до конца.Кому бабло досталось.? Да фирма по отделке квартир Выбора на жену оформлена. Она там генеральным директором значится.

Гость

|

15.01.2015 10:21

У него только мама, отец умер примерно лет 6 назад

Гость

|

15.01.2015 10:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:21 У него только мама, отец умер примерно лет 6 назад [/quote] Я не пойму как умер, если пишут , что он на свадьбу приезжал из Сирии. Кто врет то ?

Гость

|

15.01.2015 10:37

Я не пойму как умер, если пишут , что он на свадьбу приезжал из Сирии. Кто врет то ? Я с ним работал в тот приод, не буду утвержать может это отчим был, но он тогда уезжал на похороны отца

Гость

|

15.01.2015 11:47

И еще. чот любящая жена не прекратит этот базар и не скажет за любимого мужа доброе слово. Или ей тоже базар выгоден?

Гость

|

15.01.2015 11:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:39 (гость) сегодня в 11:36(гость) сегодня в 11:23(гость) сегодня в 11:19ее слова что дети ей не нужны. для себя хочет жить Это не ее слова это твои слова ! слова дословно повторюсь. Это твои слова, дословно или послесловно , но твои ! [/quote] что задело? при этих ее словах много народа было

Гость

|

15.01.2015 11:13

вот бы всех собрать и в передачу ;пусть гоаорят; там и детектор есть. и бабы волосы рвут друг другу. и следока не забыть туда позвать

Гость

|

15.01.2015 11:19

ее слова что дети ей не нужны. для себя хочет жить

Гость

|

15.01.2015 11:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:13 вот бы всех собрать и в передачу ;пусть гоаорят; там и детектор есть. и бабы волосы рвут друг другу. и следока не забыть туда позвать [/quote] точно сказано !

Гость

|

15.01.2015 11:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:19 ее слова что дети ей не нужны. для себя хочет жить [/quote] Это не ее слова это твои слова !

Гость

|

15.01.2015 11:28

По словам родственников и друзей, Денис всегда был скрытным, не рассказывал о своих планах даже самым близким людям. Его охарактеризовали как человека умного и делового. Канбар не пьет и не курит, увлекается бильярдом. У него есть восьмилетний сын от первой жены, но с ним он практически не виделся. Семья, созданная со второй женой, относится к категории благополучных. ой смехотища то ! не пьет !!!!! смех !!!! умного !!!!! Еще смешнее !!!!! Семья, созданная со второй женой, относится к категории благополучных!!! Умора !!!!!

Гость

|

15.01.2015 11:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:23 (гость) сегодня в 11:19ее слова что дети ей не нужны. для себя хочет жить Это не ее слова это твои слова ! [/quote] слова дословно

Гость

|