В Воронеже на детской площадке ограбили двух подростков

Парень с девушкой лишились своих мобильных телефонов

13.01.2015 13:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские следователи задержали 27-летнего молодого человека, которого подозревают в ограблении двух подростков. Инцидент произошёл 3 сентября прошлого года в беседке, расположенной во дворе дома по улице Генерала Лизюкова. Там сидел 15-летний парень и 17-летняя девушка. Примерно в 16.15 их заметил подозреваемый. Он подошёл к молодым людям и вырвал сначала мобильный телефон у парня, а потом, силой разжав кулак девушки, забрал у неё телефон LG. После этого злоумышленник скрылся.

Подростки обратились в полицию. В итоге стражи порядка задержали грабителя. Им оказался мужчина, который был ранее неоднократно судим за грабежи, разбойные нападения и незаконное хранение наркотических средств.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.