Воронежская пенсионерка в Рождество зарезала дочь, а после пыталась покончить с собой

Медики успели спасти злоумышленницу

09.01.2015 13:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже жуткими последствиями обернулась ссора между пожилой матерью и её дочерью. Всё произошло днём 7 января в квартире многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Моисеева.

78-летняя женщина поругалась со своей дочерью. Пенсионерка в ходе ссоры схватила нож и несколько раз ударила им свою дочь в лицо, грудную клетку и по рукам. К сожалению, у пострадавшей не было шансов выжить. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Осознав, что натворила, пожилая злоумышленница позвонила родственникам и рассказала им всё. После чего женщина попыталась покончить жизнь самоубийством, нанеся себе удар ножом в живот. Но прибывшие медики успели спасти жизнь старушке. Её доставили в больницу, где ей была сделана операция.

— В настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.