Театр имени Вахтангова привезет в Воронеж Сергея Маковецкого и Василия Ланового

В апреле этого года прославленный театр вновь посетит с гастролями столицу Черноземья

04.01.2015 17:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В апреле в Воронеж с гастролями вновь приедет театр имени Вахтангова под руководством Римаса Туминаса. Артисты этого театра, среди которых Василий Лановой, Сергей Маковецкий, Ирина Купченко и другие, в 2014 году приезжали в столицу Черноземья. Они показали воронежской публике четыре постановки, и все дни, что шли гастроли, в зрительных залах были аншлаги. Поэтому организаторы гастролей решили пригласить труппу Вахтанговского театра в наш город еще раз.

Уже известно, что в апреле 2015 года артисты покажут в Воронеже спектакли «Посвящение Еве», «Евгений Онегин», с которым театр с успехом гастролировал в Израиле, Франции, Греции, Великобритании и других странах, и «Анна Каренина», где все драматические актеры играют жестами, не произнося ни слова.

В постановках участвуют Сергей Маковецкий, Виктор Добронравов, Евгения Крегжде, Людмила Максакова, Василий Лановой, Евгений Князев и другие.

Гастроли театра имени Вахтангова пройдут в столице Черноземья с 16 по 20 апреля на сцене Воронежского концертного зала (улица Театральная, 17).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.