В Воронежской области задержали убийцу, зарезавшего трёх человек

Стражи порядка поймали жителя Волгоградской области, который убил на стройке своих приятелей и сторожа

02.01.2015 10:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали жителя Волгоградской области, которого подозревают в убийстве трех человек на стройке. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что предполагаемого преступника нашли 1 января в Воронежской области. По предварительным данным, при задержании парень не сопротивлялся. В пресс-службе отметили, что у него изъяли вещи, которые предположительно принадлежали погибшим.

Тела трех человек с признаками насильственной смерти нашли на стройплощадке на улице 60 лет Октября 29 декабря рано утром. Причинами смерти мужчин, одному из которых 32 года, а второму 53, и 64-летней женщины стали ножевые ранения. По предварительным данным, трагедия произошла во время ссоры, которая вспыхнула между мужчинами во время совместного распития спиртного, а женщина-сторож получила смертельные раны, когда предполагаемый преступник пытался скрыться с места происшествия.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.