Досрочное отмечание Нового года закончилось жестоким убийством

Двое мужчин во время застолья стали обзываться и устроили поножовщину

29.12.2014 13:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области предновогоднее застолье обернулось жестоким убийством. Об этом сообщает Следственный комитет.

Инцидент произошёл 25 декабря в городе Острогожске. В одном из домов по ул. Медведовского двое мужчин 50 и 46 лет решили начать празднование Нового года. Собутыльники организовали застолье.

Но мирная беседа быстро переросла в перепалку. Собутыльники стали обзывать друг друга оскорбительными словами. В итоге более молодой мужчина схватил со стола нож и начал наносить удары приятелю. Следователи потом насчитали на теле убитого не менее четырёх ранений.

Когда озверевший мужчина пришёл в себя и увидел истекающего кровью приятеля, он позвонил в скорую и признался, что изрезал друга, попросил спасти умирающего. Медики вызвали полицию.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", — рассказал руководитель Острогожского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Дмитрий ЧЕРНЫХ. — В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина ранее неоднократно судим за тайное хищение чужого имущества.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.