СМИ: Кончита Вурст хочет провести неделю с Владимиром Путиным

Австрийская певица хочет понять президента России

28.12.2014 15:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Австрийская певица Кончита Вурст рассказала журналистам издания Kurier, что хочет приехать в Россию к своим поклонникам, а также мечтает провести неделю с президентом страны Владимиром Путиным, чтобы понять его.

Отвечая на вопрос о возможном концерте в России, Вурст ответила, что хотела бы и этого. Она заявила, что у неё много поклонников в России, и считает замечательным, что многие граждане страны не согласны с решениями главы государства. Что именно она имела в виду, не уточняется.

Кстати, на прошедшей недавно большой пресс-конференции президента Владимира Путина воронежская журналистка поинтересовалась у главы государства о его холостяцкой жизни. Алёна Евтякова, работающая на «ТНТ-Губернии», задала вопрос по просьбе подруги её тёти, который звучал так:

«Меня не простят, если я его не задам. Я готовилась к поездке и опрашивала знакомых, что бы они спросили у Владимира Путина. И подруги моей тёти все как одна сказали: да это же главный жених России. Больше года холостяцкая жизнь, есть ли у Владимира Владимировича время на личную жизнь?».

Глава государства сначала передал горячий привет подругам тёти воронежской журналистки, а потом начал пояснять ситуацию с ипотекой. Но в итоге президент ответил, что тёте журналистки не нужно беспокоиться о его личной жизни. Он заверил, что у него всё в порядке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.