Воронежские полицейские задержали парня, ограбившего вместе с приятелем магазин

Второго подозреваемого пока ищут

28.12.2014 10:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежским полицейским удалось задержать одного из участников преступного дуэта. 24 декабря задержанный вместе со своим приятелем совершили разбойное нападение на магазин, расположенный на улице Иркутская.

Торговая точка уже закрывалась, когда в неё вошли двое злоумышленников. Один из них ударил находившегося в помещении покупателя, а второй, угрожая предметом, похожим на пистолет, начал требовать от 44-летнего продавца деньги. Правда, женщина не захотела отдавать выручку. Преступник сам залез в кассу и забрал оттуда 3 000 рублей. После этого злоумышленники скрылись. Продавец сразу же обратилась в полицию.

В итоге стражи порядка задержали одного из подозреваемых. Им оказался 22-летний безработный воронежец. Сейчас полицейские ищут второго участника нападения.

— Следствие продолжает выяснение всех обстоятельств совершения разбойного нападения и роли в нём каждого из участников преступления, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.