В столице Черноземья проходит новогодняя ярмарка подарков

Выставка-продажа изделий ручной работы продлится всего два дня

27.12.2014 09:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3353
  

Всех любителей дизайнерских изделий и оригинальных вещей ждет настоящий сюрприз. Сегодня и завтра, 27 и 28 декабря, в Воронеже будет работать новогодняя ярмарка подарков. Авторские подарки и игрушки, модные аксессуары, предметы интерьера, стильные украшения, винтажные блокноты и записные книжки, открытки, необычные сладости — это лишь небольшая часть того, что будет представлено на ремесленной ярмарке.

Организаторы отмечают, что все вещи, представленные на ярмарке, уникальны. Их нельзя будет найти в торговом центре, они не производятся потоком. Кроме того, такие вещи могут стать отличным подарком на новогодние праздники.

Ярмарка пройдет в эти выходные, 27 и 28 декабря, на 2-м этаже ТРЦ «Московский проспект». Пообщаться с дизайнерами будет можно с 10 утра до 8 вечера. Более подробную информацию можно получить в группе в соцсети ВКонтакте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.