В районе цирка из-за утренника запретили парковаться

Полицейские задействовали сразу несколько служб, чтобы обеспечить безопасность детского праздника, который пройдет внутри цирка и перед ним

26.12.2014 15:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня до 4 часов в районе цирка будет действовать режим обеспечения безопасности детского мероприятия. Из-за того что праздник будет проходить сначала в помещении, а затем перенесется на улицу, полицейские применяют ряд мер для исключения каких-либо ЧП.

Обочина на улице Моисеева, которая проходит вдоль цирка, на несколько часов перекрыта сотрудниками ГИБДД. Они не позволяют оставлять машины не только вдоль дороги, но и в парковочных карманах.

Вокруг цирка дежурят полицейские с собаками, обученными к поиску взрывчатых веществ. Ни один предмет, оставленный у места проведения праздника, не остается без внимания стражей порядка и их служебных питомцев.

После того как дети поучаствуют в программе внутри здания цирка, их пригласят на улицу для торжественного открытия ёлки.

С 4 часов мероприятия по обеспечению безопасности праздника завершатся.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.