Воронежская певица Дарья Золотовская в очередной раз покорила Москву

На международном конкурсе "Я — Артист" наша землячка заняла первое место в номинации "Народный вокал»

25.12.2014 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Исполнительница русских народных песен, студентка колледжа имени Ростроповичей Дарья Золотовская в очередной раз успешно выступила на международном конкурсе в Москве. Наша землячка стала лучшей в номинации "Народный вокал».

Жюри, которое состояло из видных деятелей культуры и преподавателей профильных учебных заведений Москвы, оценили творчество Даши по достоинству и практически без сомнений поставили ей высшие оценки.

Журналисту "Ё!" Дарья рассказала, что развитием своих способностей она занимается с мамой, которая, кстати, уже 33 года работает на сцене и имеет правительственные награды.

Когда Золотовские осознали, что Даша стала показывать неплохие результаты, для занятий прямо в своем доме была оборудована мини-студия с профессиональным оборудованием. Как видим, всё это оказалось не зря.

Как призналась вокалистка "Ё!", Новый год она тоже будет отмечать в кругу семьи, так как считает, что этот праздник должен быть тёплым и уютным, а этого можно достичь только с родными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.