В Воронеже работник автозаправки изнасиловал девушку на улице

По словам следователей, мужчина уже не раз сидел за решеткой, в том числе и за изнасилование

23.12.2014 14:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19-летняя жительница Воронежа возвращалась домой, когда на нее напал неизвестный. Около 21 часа 20 декабря девушка шла по дороге в лесопосадке, расположенной неподалеку от улицы 9 Января. Вдруг кто-то с силой потянул ее за капюшон и потащил к деревьям. Там извращенец заставил девушку раздеться, натянул на себя её бельё и колготки и изнасиловал. А потом сбежал. К несчастью, никого из людей поблизости не оказалось.

Девушка обратилась в полицию, где написала заявление. Она описала внешность нападавшего и следователи сумели оперативно его задержать. Насильником оказался 26-летний житель Семилук. В Воронеже мужчина работал на автозаправке. Перед тем как напасть на девушку, он изрядно выпил. Как рассказали "МОЁ!" в Следственном комитете РФ по Воронежской области, задержанный мужчина неоднократно был в местах лишения свободы, в том числе и за изнасилование. По словам следователей, задержанный уже дал признательные показания.

В ближайшее время следователями будет решаться вопрос о взятии подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.