В Воронеже в столкновении трёх авто пострадали автомобилисты и 5-летний мальчик

Ребёнка от тяжёлых травм уберегло автокресло

23.12.2014 11:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В столкновении трёх авто на ул. Антонова-Овсеенко пострадали двое автомобилистов и 5-летний мальчик. ДТП произошло вчера, 22 декабря, в 21.40 у дома № 35м.

По данным ГИБДД, 25-летняя девушка, сидевшая за рулем автомобиля "Сеат Ибица", допустила столкновение с автомобилем "Шевроле Авео" под управлением 27-летнего воронежца. От удара эту иномарку отбросило на автомобиль ВАЗ-2112, за рулём которого сидел 45-летний мужчина.

Серьёзнее всего в аварии пострадал водитель "Шевроле" — у него множественные переломы. Девушка на "Сеате" тоже оказалась в больнице — у неё различные ушибы. После оказания помощи врачи отпустили автомобилистку домой. Также с места ДТП госпитализировали 5-летнего мальчика — пассажира "Шевроле».

— Ребёнка от тяжёлых травм уберегло автокресло, — рассказала инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД по Воронежу Анита ПРОНЯЕВА. — Мальчика после оказания медпомощи отправили домой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.