Вопрос воронежской журналистки про холостяцкую жизнь Путина был спланирован окружением президента?

Этот вопрос мог быть заранее инсценирован, поскольку в нём мог быть заинтересован сам глава государства

22.12.2014 21:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10199
  

Вопрос воронежской журналистки, поинтересовавшейся у Владимира Путина его холостяцкой жизнью, по информации «МОЁ!», мог быть заранее инсценирован окружением президента.

Напомним, одним из самых обсуждаемых событий прошедшей 18 декабря пресс-конференции Владимира Путина стал вопрос журналистки воронежского телеканала «Губерния» Алёны Евтяковой про личную жизнь президента (который она задала якобы по просьбе подруг своей тёти). Путин, передав привет подругам тёти, заявил, что у него всё в порядке: и любовь у него есть, и его любят, а с бывшей супругой и уж тем более с детьми у него прекрасные отношения.

Последнее время было слишком много слухов вокруг личной жизни Путина. Поэтому есть мнение, что этот вопрос воронежскую журналистку попросили задать специально, поскольку в нём были заинтересованы сам президент и его окружение.

Во-первых, удивляет тот факт, что провинциальная журналистка оказалась на пресс-конференции в первых рядах, в окружении представителей кремлёвского пула. В частности, рядом с Алёной сидел известный обозреватель Первого канала Антон Верницкий, который, кстати, в конце ноября приезжал в Воронеж.

Во-вторых, личную жизнь президента журналисты стараются обходить стороной, зная суровую позицию Путина, который как-то заявил: «Всегда не любил людей, которые ходят вокруг с их эротическими фантазиями и суют свои сопливые носы в частную жизнь другого человека». А тут вдруг мало кому известная журналистка на весь мир интересуется холостяцкой жизнью президента. Случайно ли?

На канале «Губерния» от комментариев этих слухов воздерживаются. Сама же Алёна Евтякова, отвечая на вопросы коллег сразу после пресс-конференции, уверяла, что вопрос о личной жизни Путина — это её личная инициатива и решилась его задать она едва ли не в последний момент.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.