Читатели «МОЁ!» принесли мячи для россошанской школы-интерната

До конца акции «Стань волшебником!» осталось два дня

22.12.2014 11:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1464
  

Читатели «МОЁ!» в очередной раз доказали, что сделать чудо просто. Практически все подарки для ребят из школ-интернатов собраны. Напомним, что в этом году мы будем поздравлять мальчишек и девчонок из острогожского детского дома и россошанской школы-интерната.

За три недели нашей ежегодной акции «Стань волшебником!» в ней приняли участие десятки воронежцев. Подарки для детей приносили школьники, студенты и взрослые волшебники. На минувшей неделе сразу несколько человек передали футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи для ребят из Россоши. В школе-интернате там воспитывается 19 детей от 11 до 17 лет. В интернате в основном живут мальчишки, которые обожают играть в футбол и наверняка обрадуются новому спортинвентарю.

Многие ребята из россошанской школы-интерната выпускаются в следующем году. Наверное, поэтому они просили Деда Мороза подарить весьма практичные подарки — чайники, кроссовки, спортивные костюмы, фены и наборы для творчества. Наши читатели уже принесли несколько чайников, плед для 15-летнего Андрея, несколько пар кроссовок и спортивный костюм для 15-летней Кати.

Для острогожского детского дома, где воспитывается 34 ребёнка от трёх до семи лет, собраны практически все подарки. Только конструктор «Лего», самолёт и машинка на пульте управления всё ещё ждут встречи со своими маленькими хозяевами. Наши читатели принесли так много подарков, что мальчишки и девчонки на Новый год получат помимо желаемого презента ещё несколько дополнительных игрушек.

25 декабря вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой мы поедем поздравлять детей в россошанскую школу-интернат, а на следующий день, 26 декабря, отправимся в острогожский детский дом.

Любимые читатели! Акция «Стань волшебником!» продлится до завтрашнего дня включительно. У тех, кто ещё не успел поучаствовать, есть шанс стать Дед Морозом или Снегурочкой для кого-то из ребят. Приносите до 23 декабря включительно игрушки и другие подарки в будние дни с 9.00 до 18.00 в редакцию газеты «МОЁ!» по адресу: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, д. 54. Телефон для справок 267-94-00.

Список подарков, о которых мечтают дети (уже принесённые подарки выделены красным цветом):

1. Для ребят из Россоши.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.