Стоимость билетов на воронежский концерт Scorpions доходит до 15 000 рублей

Легендарные немецкие рокеры выступят в столице Черноземья 5 июня

22.12.2014 11:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В июне следующего года в Воронеж приедут легендарные Scorpions. Этот коллектив уже полвека символизирует настоящую качественную рок-музыку и потрясающие по своему драйву и энергетике концерты. Ганноверская группа, состоящая из Клауса Майне, Рудольфа Шенкера и Матиаса Ябса, подарила миру бессмертные хиты рок-музыки, такие как Still Loving You или Wind of Change, распроданные в количестве более 100 млн экземпляров и сыгранные на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира.

В 2015 году группе исполняется 50 лет. В честь юбилея рокеры устраивают большой тур по разным странам. В рамках мирового турне немецкие рокеры посетят 11 российских городов, в число которых вошла столица Черноземья. В Воронеже они выступят 5 июня во Дворце спорта Юбилейный. В начале года у Scorpions выходит новый альбом, песни из которого, конечно, войдут в программу заключительного мирового турне. На воронежском концерте рокеры подарят своим поклонникам удовольствие услышать как свои золотые хиты, так и новые композиции.

Билеты на воронежский концерт Scorpions уже поступили в городские кассы. Приобрести их можно и на сайте www.23bileta.ru. Причем их стоимость варьируется от 2 500 до 15 000 рублей. Самые дорогие билеты на сектор, расположенный у сцены.

Примечательно, что до концерта еще полгода, а поклонники творчества немецких рокеров уже ломают голову, чтобы им подарить, чтобы оставить память о нашем городе.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.