В филармонии пройдет благотворительный концерт в помощь онкобольным детям

Все средства от продажи билетов направят на счет онкогематологического отделения областной детской клинической больницы № 1

22.12.2014 09:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 декабря в столице Черноземья пройдёт благотворительный концерт учащихся ВГАИ по классу ударных инструментов. В этот день на сцене воронежской филармонии выступят ученики заслуженного работника культуры РФ, лауреата премии фонда «Русское исполнительское искусство», профессора Воронежской государственной академии искусств Владимира Шабашова. Музыканты исполнят произведения различных российских и зарубежных композиторов.

— Всем пришедшим в этот день на концерт предоставляется уникальный шанс не только насладиться инструментальной музыкой, но и внести свой вклад в благотворительную копилку, — отмечают организаторы мероприятия. — Все вырученные средства от продажи билетов будут перечислены на счет онкогематологического отделения областной детской клинической больницы № 1. Деньги пойдут на приобретение для тяжело больных детей медицинского оборудования и лекарств.

Отметим, что подобные акции участники мероприятия проводят ежегодно вот уже на протяжении шести лет. Так, например, в прошлом году удалось собрать 190 000 рублей.

Новогодний благотворительный концерт состоится 23 декабря в 19 часов в зале воронежской филармонии (площадь Ленина, 11а).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.