Титул «Краса Воронежского края» получила студентка-географ

Девушка увлекается дизайном одежды и имеет почти идеальные параметры фигуры

21.12.2014 18:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже выбрали самую красивую девушку города и области. Победительницей конкурса «Краса Воронежского края-2014» стала 20-летняя студентка естественно-географического факультета ВГПУ Татьяна Чернышова. В финале девушка опередила 10 своих конкуренток.

Сам финал конкурса красоты прошел в формате новогоднего бала-маскарада. Свою красоту и таланты участницы продемонстрировали в дефиле в масках «Венецианский карнавал», театрализованном фолк-перформансе «Снег-снежок», номере с веерами в японском стиле, в бикини-шоу «Гавайская ламбада» и финальном выходе в вечерних платьях. На конкурсе прошел традиционный аукцион поделок от девушек, средства от продажи которых будут направлены на благотворительность. В частности, собранные деньги пойдут трёхлетней Насте Ежовой, нуждающейся в срочном и сложном лечении.

Три участницы конкурса —  Гречишникова Юлия, Строкач Елена и Садчикова Яна —  удостоились почётного звания «Вице-краса Воронежского края-2014». А престижная номинация «Мисс Зрительских симпатий», победительницу в которой выбирали гости мероприятия, была присуждена студентке Марковой Елене.

О победительнице Татьяне Чернышовой известно, что она увлекается дизайном одежды и пением. В заявочной карточке девушки значатся почти идеальные параметры фигуры: рост 173 см, объем груди 84 см, талия 63 см и объем бедер 91 см.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.