Сегодня в академии искусств пройдёт бесплатный концерт

Выступлением студентов и выпускников вуза завершится рождественская ярмарка «Дари подарки»

21.12.2014 13:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 декабря, в главном корпусе академии искусств (бывший Дом офицеров) было не протолкнуться. Казалось, почти полгорода пришли на рождественскую ярмарку «Дари подарки».

Событие развернулось сразу на трёх этажах здания. Первый этаж академия отдала для дизайнерского маркета. На ярмарке можно приобрести одежду от местных дизайнеров, редкие книги и модные журналы, елочные игрушки и предметы для украшения интерьера. Те, кто уставал бродить среди многочисленных рядов с новогодними подарками, могли подкрепиться на втором этаже выпечкой и горячими напитками.

На третьем этаже проходят бесплатные мастер-классы от преподавателей академии искусств и других специалистов. Вчера все желающие могли попробовать свои силы в ирландских танцах, живописи, фехтовании, позаниматься сценречью и познакомиться с азами создания пьесы.

Сегодня, 21 декабря, рождественская ярмарка и бесплатные мастер-классы по искусству продолжаются. Дети будут делать игрушки и гирлянды, которыми потом украсят главную новогоднюю ель в академии. Завершится ярмарка концертом студентов и выпускников академии искусств. В программе квартет виолончелистов, струнный квартет, дуэт электроскрипок, хор «Академия», квартет саксофонистов, студенческий фольклорный ансамбль кафедры этномузыкологии. Начало в 19.00. Вход свободный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.