Воронежская семья разбилась в ДТП под Тулой — пятеро погибших

Авария произошла из-за автомобилиста, которому запретили водить

21.12.2014 11:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12920
  

Воронежская семья разбилась в автокатастрофе, которая произошла в Тульской области на 65-м км дороги Лопатково — Ефремов. В 5 часов утра там столкнулись автомобили «Фольксваген» и ВАЗ-2107. В «семёрке» с воронежскими номерами ехали бабушка с дедушкой и две их внучки.

В аварии погибли 54-летний водитель воронежских «Жигулей» и его пассажиры: 51-летняя женщина и восьмилетняя девочка. Еще одна девочка — 10-летняя пассажирка «семерки» — в тяжелом состоянии попала в больницу. Также на месте аварии скончался 30-летний водитель «Фольксвагена» и его пассажир.

Как выяснилось позже, водителя иномарки за два часа до аварии остановили сотрудники ГИБДД. Мужчину заподозрили в том, что он пьян. Но от прохождения медосвидетельствования он отказался и был отстранен от управления автомашиной. Так как автомобиль не принадлежал водителю, машину передали владелице. Однако позже задержанный мужчина вновь оказался за рулем. В автомобиле был и его товарищ.

По предварительной версии, автокатастрофу спровоцировал именно водитель «Фольксвагена». Он выехал на встречную полосу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.