В Воронеже киргиз зарезал своего знакомого в разборке на школьном дворе

Потерпевший от полученных травм скончался по пути в больницу

19.12.2014 13:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже разборки между двумя компаниями закончились поножовщиной. Инцидент произошёл 9 октября у здания школы № 14, расположенной на улице Черняховского. Около 11 часов вечера туда прибыли две компании, в одной из которых присутствовал 28-летний уроженец Кыргызской Республики.

Ранее между молодыми людьми произошёл конфликт, и оппоненты договорились встретиться и разобраться. В итоге на разборки каждый прибыл с группой «поддержки». Разговора не получилось. Завязалась драка, в ходе которой злоумышленник ранил ножом в грудь и живот одного из участников потасовки. Испугавшись, преступник скрылся с места происшествия. Но в итоге через некоторое время его задержали.

Кстати, потерпевший от полученных травм скончался по пути в больницу. Медики не успели спасти жизнь парню.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.