В Воронеже осудят семью бутлегеров, продавших опасный алкоголь

Семейная пара рискует на 5 лет оказаться за решеткой

18.12.2014 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже будут судить семью бутлегеров. По данным следствия, муж и жена изготовляли поддельную алкогольную продукцию, а затем продавали ее. О бизнесе семейной пары узнали правоохранители и проверили их торговый павильон на одном из городских рынков. Там стражи порядка обнаружили канистру емкостью 50 литров, наполненную спиртосодержащей жидкостью, свыше 300 пустых стеклянных бутылок емкостью 0,5 литра, свыше 600 навинчивающихся колпачков. Алкоголь изъяли и направили на экспертизу, которая показала, что данная жидкость является опасной для жизни.

Предприимчивых мужа и жену задержали. Свою вину они признали и полностью раскаялись в содеянном. Теперь за свой поступок они ответят в суде.

– Полицейские призывают воронежцев беречь свое здоровье и не способствовать незаконному обогащению производителей опасного алкоголя, — обращаются к людям в правоохранительных органах.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.