В Воронеже жильцы одного из домов сдали в полицию соседа-наркомана

В ходе обыска обвинения людей подтвердились: у мужчины нашли героин

18.12.2014 09:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. Поймать его помогли полицейским простые воронежцы. Соседи 52-летнего мужчины пожаловались сотрудникам полиции на мужчину, сказав, что он хранит дома наркотики. Стражи порядка информацию провели и нагрянули в дом подозреваемого с обыском. В результате обвинения соседей подтвердились. В доме воронежца нашли вещество, похожее на наркотики. Находку отправили на экспертизу, которая установила, что это героин. Общий вес наркотиков составил 2,11 грамма. 

Задержанный мужчина отпираться не стал и признался в хранении наркотиков. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемый на несколько лет рискует оказаться за решеткой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.