«РВК-Воронеж» успокоил горожан, которые не получили квитанцию за воду

В «Водоканале» отмечают, что счета можно оплачивать до 30-го числа

17.12.2014 12:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6343
  

Многие жители Воронежа нашего города всерьез забеспокоились, не получив в этом месяце квитанции за воду от «РВК-Воронежа». Люди волнуются, что не успеют оплатить их до 20-го числа и за ними будет висеть долг. В «Водоканале» воронежцев успокоили, уточнив, что счета можно оплачивать до 30-го числа. Например, в этом месяце крайний срок оплаты квитанции — 30 декабря. А вот в том, что платежки еще не дошли до адресатов, отчасти виноваты сами горожане.

— На деле оказывается, что люди сами не пустили нас, более того, даже выгнали инспекторов «Водоканала», которые разносили квитанции по домам и подъездам, — говорят в «РВК-Воронеж». — Правда, управляющие компании должны были развесить объявления на подъездах о том, в какие дни будет разноска квитанций, чтобы предупредить жителей. К сожалению, сделали это далеко не все.

В «Водоканале» еще раз просят горожан не волноваться и не препятствовать сотрудникам «Водоканала» разносить платежки по домам и подъездам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.