Прислать новость

Воронежцу, которого обвиняют в убийстве парня у кинотеатра «Спартак», вынесут приговор

Подозреваемый провёл под домашним арестом три года

16.12.2014 21:23

Воронежцу Сергею Куликовскому, которого обвиняют в убийстве 21-летнего студента Ильи Пигарёва у кинотеатра «Спартак», 19 декабря должны вынести приговор. Об этом стало известно от родственников одной и сторон процесса. Итоговое заседание состоится в суде Центрального района.

Напомним, трагедия произошла больше трёх лет назад. По версии следствия, вечером 31 октября 2011 года Илья Пигарёв поссорился со своей девушкой рядом с кинотеатром «Спартак». Во время разборки парень ударил подругу. Неожиданно один из прохожих решил заступиться за даму. Защитник ударил обидчика девушки по лицу, а потом пнул упавшего на землю парня два раза ногой. После чего спокойно отправился домой, не догадываясь, что студент так и не придёт в себя. Илья Пигарев скончался спустя несколько минут от кровоизлияния в мозг.

На следующий день по подозрению в преступлении следователи задержат Сергея Куликовского, который защищал девушку в тот вечер. Правда, на тот момент заступник ещё не догадывался о том, чем закончилось его рукоприкладство. Расследование уголовного дела продолжалось почти полгода, после чего следователи предъявили обвинение Сергею по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека» (грозит 15 лет колонии).

В апреле 2012 года дело ушло в суд. Однако спустя месяц процесс стал заметно тормозиться. Слушание переносилось больше десятка раз. По самым разным причинам: неявка свидетелей, назначение новых экспертиз. Адвокат Куликовского настаивает, что это убийство произошло по неосторожности. А это серьёзно меняет сроки наказания. Статья «Причинение смерти по неосторожности» предусматривает до двух лет лишения свободы…

Отметим, что всё это время подсудимый Сергей Куликовский находится под домашним арестом.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Я – репортёр

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (126)

Гость

|

17.12.2014 14:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:27 (гость) сегодня в 14:23Калоев -говорящая фамилия.дубль два.где то уже были подобные угрозы,что кто то там придет и найдет и что то сделает.скрипы в суд опять понесут и будете краснеть за клевету и угозы в суде,как уже было,только надо было тогда родственника довести до выплаты штрафа.надеюсь в этот раз мурило и ее друзей заставят ответить за свою брехня и угрозы А я про Калоева всем особо борзым и уверенным в собственной безнаказанности напоминаю. Чтобы жили и ссались по ночам. [/quote] спасибо за предупреждение. всех благ вам.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:47 Да они там охренели,"следователи" эти???Какое на фиг "умышленное"? и коментаторы ,вякающие тут "надо посадить".... за что сажать? за то что нормальным мужиком оказался и не дал подонку девушку бить? так тому сучонку и надо!На девушку ручку поднял,а как нормальный мужик подошел так сразу ласты откинул! Все кто тявкает тут "посадить" головёшкой своей подумайте!!в следующий раз вас-же убивать прилюдно будут и никто не подойдёт,чтоб под статью за умышленное убийство не попасть! [/quote] Если бы девушку действительно убивали, Куликовский прошёл бы мимо. Трус он.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:55

Тот, кто действительно заступится за девушку, с места преступления не скроется. Куликовский даже не обратил внимания на девушку. Убил, повернулся и сбежал. И заметте, это мог быть брат, муж, родственник девушки. За пощёчину не убивают. О других побоях девушка в суде не заявляла. Ничто её жизни не угрожало.[/quote] а вы от куда знаете что ей ни чего не угражало? может он взял бы камень и проломил ей голову, а может просто после пощечины ушел, тут "палка с двумя концами"... и если бы вы "выключили" человека, я сильно сомневаюмь, что вы стали бы дожедаться пока он прийдет в чуства...

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:56

[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 23:41 Ещё не вынесен приговор. Статья написана по просьбе Куликовских. Это понятно из материала статьи. И её можно расценить как давление на судью с манипулированием общественного мнения. Поэтому статью лучше удалить сразу, чтобы не было недоразумений. РЕН ТВ свою вчерашнюю программу новостей убрало из сетей. [/quote] Ещё раз прошу редакцию удалить статью до вынесения приговора.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:46

Ну и комментарии, вот когда будет у вас дочка, придёт разок еле живая, скажет что парень избил, или жена ваша на её месте окажется, вы тогда пойдёте того человека по голове гладить? И говорить что так не хорошо? Или сами до полусмерти его изобьёте? Я думаю в 95% случаев все пойдут по второму пути. А будь я отцом этой девушки, так ещё бы и поблагодарил парнишку, единственный, кто заступился.

Ответить

Artisie

|

16.12.2014 21:35

Дадут 3 года и сразу же из зала суда домой отмечать пойдет)

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:23

А что его ещё и посадить должны? Если тот слабак - избиватель девушек откопытился от 3-х ударов, то это его проблемы, на мой вхзгляд.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:23 А что его ещё и посадить должны? Если тот слабак - избиватель девушек откопытился от 3-х ударов, то это его проблемы, на мой вхзгляд. [/quote] +1000000

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:32

Оба уроды. Один девку душил. второй из-исподтишка бил.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:33

Надо посадить а то и дальше пойдет убивать.когда бил то видел что кругом кирпич и бетон.это умышленно убийство.он жив а другой гниет в могиле.у убийц всегда найдутся отговорки.а судью могут купить

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:34

да убийца он в любом случае !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:39

Да он влез потому, что маньяк и нравится бить и убивать,такие и девушек будут бить,душить и убивать.они специально ходят по улицам и ищут причину чтоб кого-то будь убить или побить

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:00

[quote][b]чип (гость)[/b] сегодня в 22:54 Парень совершил достойный поступок, заступился за девушку, а не прошел мимо как 99 % амеб..... [/quote] ну в принципе если бьют девушку........ это нонсенс

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:39 Да он влез потому, что маньяк и нравится бить и убивать,такие и девушек будут бить,душить и убивать.они специально ходят по улицам и ищут причину чтоб кого-то будь убить или побить [/quote] На видео душил девушку как раз усопший.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:53

В России если бьёт жену значит любит,если бы это был педофил то другое дело,а так у нас надо половину мужей и парней убить

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:54

Парень совершил достойный поступок, заступился за девушку, а не прошел мимо как 99 % амеб.....

Ответить

Гость

|

16.12.2014 22:59

[quote][b]чип (гость)[/b] сегодня в 22:54 Парень совершил достойный поступок, заступился за девушку, а не прошел мимо как 99 % амеб..... [/quote] Подойти и из-за спины девушки нанести удар, - это не "заступиться". Бил явно в расчете сразу нокаутировать, но не ожила, что Пигарёв при падении головкой приложится, которая слабой оказалась.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 10:43

[quote][b]паша (гость)[/b] вчера в 22:28 (гость) сегодня в 22:23А что его ещё и посадить должны? Если тот слабак - избиватель девушек откопытился от 3-х ударов, то это его проблемы, на мой вхзгляд. +1000000 [/quote] [quote][b](гость)[/b] вчера в 22:46 Ну и комментарии, вот когда будет у вас дочка, придёт разок еле живая, скажет что парень избил, или жена ваша на её месте окажется, вы тогда пойдёте того человека по голове гладить? И говорить что так не хорошо? Или сами до полусмерти его изобьёте? Я думаю в 95% случаев все пойдут по второму пути. А будь я отцом этой девушки, так ещё бы и поблагодарил парнишку, единственный, кто заступился. [/quote] [quote][b]чип (гость)[/b] вчера в 22:54 Парень совершил достойный поступок, заступился за девушку, а не прошел мимо как 99 % амеб..... [/quote] Мурилка пишет,что статья написана по просьбе Куликовских.А сама она кто?Ближайшая родственница убитого.Какая заказная статья?Кто справедливость ищет? Конечно,смерть человека слишком страшное наказание за избиение девушки(хотя у меня сложилось мнение,что лупили ее по заслугам),но Куликовский то этого не знал,да и не знал,что этот стюдент головой об бордюр приложится.Кстати,куликовский ушел не потому,что испугался.А потому что не ожидал что все так закончится.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:41

Ещё не вынесен приговор. Статья написана по просьбе Куликовских. Это понятно из материала статьи. И её можно расценить как давление на судью с манипулированием общественного мнения. Поэтому статью лучше удалить сразу, чтобы не было недоразумений. РЕН ТВ свою вчерашнюю программу новостей убрало из сетей.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:59 чип (гость) сегодня в 22:54Парень совершил достойный поступок, заступился за девушку, а не прошел мимо как 99 % амеб..... Подойти и из-за спины девушки нанести удар, - это не "заступиться". Бил явно в расчете сразу нокаутировать, но не ожила, что Пигарёв при падении головкой приложится, которая слабой оказалась.[/quote] вы там были? вы это видели лично? я его не оправдываю, но как бы он его не ударил, он заступился за не знакомую ему девушку.... а вы бы так смогли, не пройти мимо? зная минтолитет наших жителей воронежа, единицы заступились p.s. и не нам его судить

Ответить

Гость

|

17.12.2014 00:33

А "неосторожность" - это нокаут или добивание неподвижного тела на земле? Надо полагать, используй он кусок арматуры в качестве аргумента, было бы "нанесение легких телесных" в рамках необходимой самообороны. Чудны законы твои, городок.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:42 (гость) сегодня в 22:59чип (гость) сегодня в 22:54Парень совершил достойный поступок, заступился за девушку, а не прошел мимо как 99 % амеб..... Подойти и из-за спины девушки нанести удар, - это не "заступиться". Бил явно в расчете сразу нокаутировать, но не ожила, что Пигарёв при падении головкой приложится, которая слабой оказалась.вы там были? вы это видели лично? я его не оправдываю, но как бы он его не ударил, он заступился за не знакомую ему девушку.... а вы бы так смогли, не пройти мимо? зная минтолитет наших жителей воронежа, единицы заступились p.s. и не нам его судить [/quote] Тот, кто действительно заступится за девушку, с места преступления не скроется. Куликовский даже не обратил внимания на девушку. Убил, повернулся и сбежал. И заметте, это мог быть брат, муж, родственник девушки. За пощёчину не убивают. О других побоях девушка в суде не заявляла. Ничто её жизни не угрожало.

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:47

Да они там охренели,"следователи" эти???Какое на фиг "умышленное"? и коментаторы ,вякающие тут "надо посадить".... за что сажать? за то что нормальным мужиком оказался и не дал подонку девушку бить? так тому **** и надо!На девушку ручку поднял,а как нормальный мужик подошел так сразу ласты откинул! Все кто тявкает тут "посадить" головёшкой своей подумайте!!в следующий раз вас-же убивать прилюдно будут и никто не подойдёт,чтоб под статью за умышленное убийство не попасть!

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:47 Да они там охренели,"следователи" эти???Какое на фиг "умышленное"? и коментаторы ,вякающие тут "надо посадить".... за что сажать? за то что нормальным мужиком оказался и не дал подонку девушку бить? так тому сучонку и надо!На девушку ручку поднял,а как нормальный мужик подошел так сразу ласты откинул! Все кто тявкает тут "посадить" головёшкой своей подумайте!!в следующий раз вас-же убивать прилюдно будут и никто не подойдёт,чтоб под статью за умышленное убийство не попасть![/quote] у следователя задача как у прокурора, раскрутить на максимум

Ответить

Гость

|

16.12.2014 23:59

Вспомним слова Кадырова про судью

Ответить

Гость

|

17.12.2014 03:57

если чувак дефку метелит, то он ....

Ответить

Гость

|

17.12.2014 09:04

Ещё не вынесен приговор. Статья написана по просьбе Куликовских. Это понятно из материала статьи. И её можно расценить как давление на судью с манипулированием общественного мнения. Поэтому статью лучше удалить сразу, чтобы не было недоразумений.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 09:15

[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 09:04 Ещё не вынесен приговор. Статья написана по просьбе Куликовских. Это понятно из материала статьи. И её можно расценить как давление на судью с манипулированием общественного мнения. Поэтому статью лучше удалить сразу, чтобы не было недоразумений. [/quote] Мурило ты замурил уже смойся! Без тебя разберутся что сделать!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:27

Мурило не люблю, ее племянник был как бы это сказать ... "не мужик". Но статью надо убрать, т.к. давление на судью с целью ужесточения приговора!!!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:07

Что ж за племя дохленькое пошло, родившееся после развала Союза ? Сколько уже случаев. Один удар - и жмур.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:36

[quote][b]1111 (гость)[/b] сегодня в 11:27 Мурило не люблю, ее племянник был как бы это сказать ... "не мужик". Но статью надо убрать, т.к. давление на судью с целью ужесточения приговора!!! [/quote] Статья может и не имеет никаких целей. Просто факты. Но и убийцу оправдать не представляется возможным. Убил сознательно.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:25

Мне оба персонажа отвратительны. Я считаю, убийца должен быть наказан. Убийство по неосторожности - это когда толкнул, а человек не удержал равновесия, упал и головой ударился. Но когда умышленно ударил и человек упал, потеряв сознание или будучи оглушенным, и головой ударился - это уже, как ни крути, результат преднамеренного действия: хотел причинить вред и причинил, но больший, чем рассчитывал. В общем, на нары его, лет на много.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:25

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:23 А что его ещё и посадить должны? Если тот слабак - избиватель девушек откопытился от 3-х ударов, то это его проблемы, на мой вхзгляд. [/quote] +++++++++++++ А может даже подставили - того лежачего добивали его "друзья", а не сдаёт их, чтоб НЕ присвоили им "групповуху".

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:43

Подсудимый все правильно сделал. Надо его осудить по 109-ой условно и освободить в здании суда.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:37 Ну если у вас Куликов трус, то усопший , лупивший девушку герой![/quote] Есть видеозапись, где отлично видно, что никого Пигарев не бил. То что он вел себя очень грубо - это очевидно, но бить-то не бил! Будь на месте Пигарёва "братишка из 90-х" - черта с два этот сопляк "девушку защищать" полез бы.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:37

[quote][b]МУРИЛО[/b] вчера в 23:51 (гость) сегодня в 23:47Да они там охренели,"следователи" эти???Какое на фиг "умышленное"? и коментаторы ,вякающие тут "надо посадить".... за что сажать? за то что нормальным мужиком оказался и не дал подонку девушку бить? так тому сучонку и надо!На девушку ручку поднял,а как нормальный мужик подошел так сразу ласты откинул! Все кто тявкает тут "посадить" головёшкой своей подумайте!!в следующий раз вас-же убивать прилюдно будут и никто не подойдёт,чтоб под статью за умышленное убийство не попасть! Если бы девушку действительно убивали, Куликовский прошёл бы мимо. Трус он. [/quote] Ну если у вас Куликов трус, то усопший , лупивший девушку герой!((((((((((((((((

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:43 Подсудимый все правильно сделал. Надо его осудить по 109-ой условно и освободить в здании суда. [/quote] Пусть живет и знает, что через полгода к нему Калоев придёт...

Ответить

Гость

|

17.12.2014 11:50

Умышленное убийство!Виновен!Сняв с него обвинение,совершится преступление.Девушка убитого парня просто зарежет его!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:01

Девушка погибшего неоднократно в газетах рассказывала,что погибший (немаленький)с завидным постоянством ее метелил, но бил дома, а это в первый раз на улице.видимо,не ожидал, что кто-то может ему самому навалять

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:03

А еще видео было,где девушка погибшего не обвиняет заступился и желает,чтобы его жизнь поскорее нормализовалась и все такое, так что все понятно

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:12

Получается девушка желала своему парню смерти?Почему бы просто не расстаться?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:39

Я тут на днях паспорт получал.народу как всегдабитком. Даже беременные стояли,и бабули на лавках,но не о том.В очереди началась потасовка между дядечкой 50ти лет кавказской наружности и его русской свестницей, так все смотрели и никто не заступился,а когда я влез и между ними,то дед начал вырезать,что его убивают(вызывайте милицию,),хотя сам только что во всю пихал тетеньку кулаками. Вот все они такие эти любители обижать маленьких,так что парень все правильно сделал,надеюсь,что не посадят.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:19

заступился за девицу, да, убил, но тут нанесение телесных, повлекших смерть. 3 года колонии поселения.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:20

Вот именно, если баба не устраивает, то че лапы распускать и мудрость!найди себе по уровню. А то как самому баб мудоехать злостно(!!!!)-нормально,а когда его,так нужно было по сторонам смотреть,чтоб "ромео",ненароком обо что нить не стукнуло?######на все сто согласен

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:07 Что ж за племя дохленькое пошло, родившееся после развала Союза ? Сколько уже случаев. Один удар - и жмур. [/quote] И тогда одним ударом убивали.У меня дедок знакомый,как в сказке,ударом молодого бычка с ног валили,сам наблюдал пацаненком еще,так этот дедок людей трогать вообще боялся,а мало таких дедов?Дело в том что не все так офишировалось как сейчас,да и пожалуй соглашусь в том что здоровья у народа не прибавилось.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:19 заступился за девицу, да, убил, но тут нанесение телесных, повлекших смерть. 3 года колонии поселения. [/quote] что ты городишь,нанесение телесных повлекших смерть это 111 ч.4 от 5 до 15 и не о каком поселении и речи не идет,знаток,прежде чем что то написать хоть прочти про то что пишешь умник!

Ответить

АВ_63

|

17.12.2014 12:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:43 Подсудимый все правильно сделал. Надо его осудить по 109-ой условно и освободить в здании суда. [/quote] Полностью согласен ! Таких случаев, после происшедшего больше нет и не будет . Общество на данном примере ,судя по комментариям уже сделало своё заключение. Пусть избивают, грабят.насилуют, убивают это дело судей и полицейских, хлеб адвокатов. Вам останется хихикать и снимать на телефон. Пока не подойдёт и ваша очередь на фотосесию.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:31

Да его в зале суда еще давно надо было свободить

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:32

Почему боксера, который заступился за свою девушку освободили через год,а этого нет?потому что боксер известный? Так нечестно

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:39

Должен отсидеть минимум пятнашку,как пример существования закона!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:41

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:59 чип (гость) сегодня в 22:54Парень совершил достойный поступок, заступился за девушку, а не прошел мимо как 99 % амеб..... Подойти и из-за спины девушки нанести удар, - это не "заступиться". Бил явно в расчете сразу нокаутировать, но не ожила, что Пигарёв при падении головкой приложится, которая слабой оказалась. [/quote] А он че должен был подойти и предложить дуэль? А если у того нож или ствол? Цель была остановить насилие над девушкой,задача выполнена.. Парнишка молодец..

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:44

А кто виноват??? Родители, которые не объяснили своему "мужчине",что женский пол,инвалидов и животных обижать не хорошо. Так что мамочки и папочки!!!не дуйте в попки своим чадам,а воспитывайте мудро и строго,чтобы потом не было стыдно за своих олухов у которых не хватает мозгов на решение проблемы словесно.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:53

Да как, вообще,у мужчины с головой,если он бьет женщину и не важно свою или чужую? Возмутительно!!! Я бы никогда не стала встречаться даже с тем,кто посмеет повысить на меня голос! Это не любовь, а бред! Любящий человек никогда не сможет так гадко поступить. Да и просто,настоящий человек не поднимет руку,на того,кто слабее. А этот погибший,наверняка из тех,кто обижает зверушек в детстве.Интересно,а такие наклонности во время беременности можно выявить у будущего ребенка? Сколько бы насильников тогда бы не родилось!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 12:56

Повысишь голос на свою мать на улице - умрешь!парнишка молодец[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:41 (гость) вчера в 22:59чип (гость) сегодня в 22:54Парень совершил достойный поступок, заступился за девушку, а не прошел мимо как 99 % амеб..... Подойти и из-за спины девушки нанести удар, - это не "заступиться". Бил явно в расчете сразу нокаутировать, но не ожила, что Пигарёв при падении головкой приложится, которая слабой оказалась. А он че должен был подойти и предложить дуэль? А если у того нож или ствол? Цель была остановить насилие над девушкой,задача выполнена.. Парнишка молодец.. [/quote]

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:19

не знаешь, не пиши

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:41 А он че должен был подойти и предложить дуэль? А если у того нож или ствол? Цель была остановить насилие над девушкой,задача выполнена.. Парнишка молодец.. [/quote] А не было никакого насилия. Стояли, ругались, - это не насилие. Видеозапись беспристрастна. Так что, на нары- на нары, в солнечный Магадан лет на 10!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:53 Да как, вообще,у мужчины с головой,если он бьет женщину и не важно свою или чужую? Возмутительно!!! Я бы никогда не стала встречаться даже с тем,кто посмеет повысить на меня голос! Это не любовь, а бред! Любящий человек никогда не сможет так гадко поступить. Да и просто,настоящий человек не поднимет руку,на того,кто слабее. А этот погибший,наверняка из тех,кто обижает зверушек в детстве.Интересно,а такие наклонности во время беременности можно выявить у будущего ребенка? Сколько бы насильников тогда бы не родилось! [/quote] Никого он не бил.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:11

Тема с видеозаписью. Смотрите и заканчивайте трындеть! http://www.moe-online.ru/news/view/241578.html Это никакая не защита девушки, это самое настоящее хулиганское нападение без причин! Захотел ударить - ударил, ногами попинал.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:41 А он че должен был подойти и предложить дуэль? А если у того нож или ствол? Цель была остановить насилие над девушкой,задача выполнена.. Парнишка молодец.. [/quote] Он вообще не должен был подходить. Девушку никто не трогал, на помощь она не звала, то что ругаются - дело житейское. Хотел заступиться, мог бы сказать "парень, отвянь от барышни". Ствола или ножа испугался, которых не было? Ну, нефиг тогда вообще в чужой базар вписываться, раз такой ссыкун. Жизнь уже наказала, а суд добавит по-полной я надеюсь.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:16

Куликовский тупо хотел рисануться перед своей тёлкой. Ну, рисанулся, убил человека,...

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:18

Ногами по голове только отморозки бьют. Самые конечные. Никакого понятия об ответственности за свои поступки у них нет.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:31

Видео я так понимаю никто не смотрел.. Звука там нет, поэтому ругаются или нет непонятно.. Звала она на помощь или нет, тоже неизвестно.. Откуда информация? Это по поводу безпристрастности видео. Видно что чувак загибает телку, возможно душит.. По поводу кругом асфальт, вызвать надуэль, исподтишка, ссыкун что испугался ножа, бьет ногами- пишут люди явно недалекие, никогда не бывавшие в уличных драках.. Даже обсуждать это не охота.. Один "Не ссыкун" уже 15 ноября почил..

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:01 Девушка погибшего неоднократно в газетах рассказывала,что погибший (немаленький)с завидным постоянством ее метелил, но бил дома, а это в первый раз на улице.видимо,не ожидал, что кто-то может ему самому навалять[/quote]

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:48

Повысишь голос на свою мать на улице - умрешь!(c) На мать вообще голос повышать нельзя...

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:31 Видео я так понимаю никто не смотрел.. Звука там нет, поэтому ругаются или нет непонятно.. Звала она на помощь или нет, тоже неизвестно.. Откуда информация? Это по поводу безпристрастности видео. Видно что чувак загибает телку, возможно душит.. По поводу кругом асфальт, вызвать надуэль, исподтишка, ссыкун что испугался ножа, бьет ногами- пишут люди явно недалекие, никогда не бывавшие в уличных драках.. Даже обсуждать это не охота.. Один "Не ссыкун" уже 15 ноября почил.. [/quote] [quote][b]АВ_63[/b] сегодня в 12:30 (гость) сегодня в 11:43Подсудимый все правильно сделал. Надо его осудить по 109-ой условно и освободить в здании суда. Полностью согласен ! Таких случаев, после происшедшего больше нет и не будет . Общество на данном примере ,судя по комментариям уже сделало своё заключение. Пусть избивают, грабят.насилуют, убивают это дело судей и полицейских, хлеб адвокатов. Вам останется хихикать и снимать на телефон. Пока не подойдёт и ваша очередь на фотосесию. [/quote] +++++++++++++++!!! а очередь обязательно подойдет.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 13:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:15 (гость) сегодня в 12:41А он че должен был подойти и предложить дуэль? А если у того нож или ствол? Цель была остановить насилие над девушкой,задача выполнена.. Парнишка молодец.. Он вообще не должен был подходить. Девушку никто не трогал, на помощь она не звала, то что ругаются - дело житейское. Хотел заступиться, мог бы сказать "парень, отвянь от барышни". Ствола или ножа испугался, которых не было? Ну, нефиг тогда вообще в чужой базар вписываться, раз такой ссыкун. Жизнь уже наказала, а суд добавит по-полной я надеюсь.[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 (гость) сегодня в 12:01Девушка погибшего неоднократно в газетах рассказывала,что погибший (немаленький)с завидным постоянством ее метелил, но бил дома, а это в первый раз на улице.видимо,не ожидал, что кто-то может ему самому навалять[/quote]ты глупый? Он ее там бил,она на помощь звала.это в интервью в разных газетах писали сто раз,а если не знаешь,то какого пишешь ахинею? Сначала разберись,а потом утверждай

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:00

Оправдать и орден на грудь!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:45 (гость) сегодня в 11:43Подсудимый все правильно сделал. Надо его осудить по 109-ой условно и освободить в здании суда. Пусть живет и знает, что через полгода к нему Калоев придёт... [/quote] пигарёвы, прекратите угрожать! лучше расскажите, как можно 2-х метровому "молодцу" в "воспитательных целях" избивать свою невесту за то, что она отказалась с ним встречаться?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:19

Умышленные убийства ненаказанными оставлять нельзя! [quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:04 лучше расскажите, как можно 2-х метровому "молодцу" в "воспитательных целях" избивать свою невесту за то, что она отказалась с ним встречаться?[/quote] Справка о побоях есть? Свидетели? Нет? Рот закрой!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:53 ты глупый? Он ее там бил,она на помощь звала.это в интервью в разных газетах писали сто раз,а если не знаешь,то какого пишешь ахинею? Сначала разберись,а потом утверждай [/quote] На видео видно, что парень с девушкой выясняют отношения. Никакого рукоприкладства нет. Куликовский проходит мимо, затем возвращается и неожиданно бьет Пигарева, - сперва рукой, Куликовский падает, затем этот урод еще и ногами бьет. Налицо немотивированное умышленное нападение. Убийца должен сесть!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:22

Умышленные убийства ненаказанными оставлять нельзя!(c) Согласен, только это убиство по неосторожности.. а не умышленное.. Доказательство есть о намерении убить? Нет? Рот закрой!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:23

Калоев -говорящая фамилия.дубль два.где то уже были подобные угрозы,что кто то там придет и найдет и что то сделает.скрипы в суд опять понесут и будете краснеть за клевету и угозы в суде,как уже было,только надо было тогда родственника довести до выплаты штрафа.надеюсь в этот раз мурило и ее друзей заставят ответить за свою брехня и угрозы

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:22 Умышленные убийства ненаказанными оставлять нельзя!(c)Согласен, только это убиство по неосторожности.. а не умышленное.. Доказательство есть о намерении убить? Нет? Рот закрой![/quote]

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:26

Мурило в суд и ее приспешников

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:23 Калоев -говорящая фамилия.дубль два.где то уже были подобные угрозы,что кто то там придет и найдет и что то сделает.скрипы в суд опять понесут и будете краснеть за клевету и угозы в суде,как уже было,только надо было тогда родственника довести до выплаты штрафа.надеюсь в этот раз мурило и ее друзей заставят ответить за свою брехня и угрозы [/quote] А я про Калоева всем особо борзым и уверенным в собственной безнаказанности напоминаю. Чтобы жили и ссались по ночам.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:27

Надоела старая лошадь

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:43 (гость) Есть видеозапись, где отлично видно, что никого Пигарев не бил. То что он вел себя очень грубо - это очевидно, но бить-то не бил!Будь на месте Пигарёва "братишка из 90-х" - черта с два этот сопляк "девушку защищать" полез бы. [/quote] даааа? ну, тогда поясните окружающим, что Пигарёв ростом 2 метра, а "сопляк" на голову ниже, а также у этого "сопляка" на тот момент был явный дефицит веса(при росте 175см весил 49кг). так что для этого "сопляка" Пигарёв был "братишка из 90-х" в прямом смысле.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:34 (гость) сегодня в 11:43(гость) Есть видеозапись, где отлично видно, что никого Пигарев не бил. То что он вел себя очень грубо - это очевидно, но бить-то не бил!Будь на месте Пигарёва "братишка из 90-х" - черта с два этот сопляк "девушку защищать" полез бы. даааа? ну, тогда поясните окружающим, что Пигарёв ростом 2 метра, а "сопляк" на голову ниже, а также у этого "сопляка" на тот момент был явный дефицит веса(при росте 175см весил 49кг). так что для этого "сопляка" Пигарёв был "братишка из 90-х" в прямом смысле. [/quote] А зачем мне нужно это объяснять? Может вы меня попросите еще определить под какой наркотой в момент убийства был этот ваш Куликовский?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:00

Отвратительно,что нормального человека судят за нормальный мужской поступок.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 14:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 (гость) сегодня в 14:34(гость) сегодня в 11:43(гость) Есть видеозапись, где отлично видно, что никого Пигарев не бил. То что он вел себя очень грубо - это очевидно, но бить-то не бил!Будь на месте Пигарёва "братишка из 90-х" - черта с два этот сопляк "девушку защищать" полез бы. даааа? ну, тогда поясните окружающим, что Пигарёв ростом 2 метра, а "сопляк" на голову ниже, а также у этого "сопляка" на тот момент был явный дефицит веса(при росте 175см весил 49кг). так что для этого "сопляка" Пигарёв был "братишка из 90-х" в прямом смысле. А зачем мне нужно это объяснять? Может вы меня попросите еще определить под какой наркотой в момент убийства был этот ваш Куликовский? [/quote] Куликовского по просьбе прокуратуры проверял нарколог. Экспертиза дала отрицательный результат. А вот у Пигарёва в крови экспертиза показала (1,68 промилле). Пигарёв Илья, будучи очень даже нетрезвый (1,68 промилле) и при росте 2 м, в самом центре Воронежа избивал слабого - девушку, да еще свою невесту! Избивал за то, что она его отвергла! Да(((((((((((((((((((((((((((

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:04

Жаль баб.С какими ... приходится встречаться.Мало того что пьян,так еще и руку поднимает. вот и на него ктото поднял.Надеюс что так всем по заслугам придется отвечать.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:07

Какой позор. Бедная мать.Мало того что погиб,так теперь такие подробности все знают.С другой стороны, а куда смотрела?воспитывать надо было. Ужас.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:17

А по скольку им лет то было,что не научились нормально с девочками разговаривать?и он русский? В семья нормальная?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:19

А что с дамой с этой?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:21

Что то все молчат... Придется информация самому искать. Хоть бы кто ссылки на них дал.интересно на их лица посмотреть.что там за дама,и что за погибший. Третьего вон фото видно.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:19 Умышленные убийства ненаказанными оставлять нельзя!(гость) сегодня в 14:04лучше расскажите, как можно 2-х метровому "молодцу" в "воспитательных целях" избивать свою невесту за то, что она отказалась с ним встречаться? Справка о побоях есть? Свидетели? Нет? Рот закрой! [/quote] Справка должна быть либо с положительными результатами, либо с отрицательными! Если такой справки нет, то это говорит о безграмотном следствии или умышленном затирании факта избиения. Цель? Цель таких действий - только глупый не поймет!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:30

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:32 Оба.... Один девку душил. второй из-исподтишка бил. [/quote] а надо было в лоб? извините, у таких может быть и нож под курткой, поэтому сначала бей, потом разговаривай (с)

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:30

Видео с записью. Не вижу, чтобы кто-то бил девушку. http://www.moe-online.ru/news/view/241578.html А вот Куликовский просто внезапно напал без каких-либо причин, как последняя мразь конченная!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:31

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:46 Ну и комментарии, вот когда будет у вас дочка, придёт разок еле живая, скажет что парень избил, или жена ваша на её месте окажется, вы тогда пойдёте того человека по голове гладить? И говорить что так не хорошо? Или сами до полусмерти его изобьёте? Я думаю в 95% случаев все пойдут по второму пути. А будь я отцом этой девушки, так ещё бы и поблагодарил парнишку, единственный, кто заступился. [/quote] Ноги бы с руками сломал бы и сказал, что так и было, и он с лестницы упал

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:00 Отвратительно,что нормального человека судят за нормальный мужской поступок. [/quote] Да уж, отвратительно. Ему надо без всякого суда дать в голову, а потом ногами запинать, как он Пигарева - будет справедливо.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:30 Видео с записью. Не вижу, чтобы кто-то бил девушку. http://www.moe-online.ru/news/view/241578.htmlА вот Куликовский просто внезапно напал без каких-либо причин, как последняя мразь конченная! [/quote] Видио нет. Оно удалено по требованию Куликовских. Они не хотят , чтобы люди правду знали и видели как на самом деле всё обстояло. Так легче морочить мозги общественности.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:38

[quote] а надо было в лоб? извините, у таких может быть и нож под курткой, поэтому сначала бей, потом разговаривай (с) [/quote] Неее... сначала бей, потом добей на земле, а потом разговаааривай. А... тупо не лезть не в свое дело, не? Никакого фатализма между дамой и покойным не было, есличо. Нож - хорошее охлаждающее для охреневших правдорубцев-рукопашников, как показало вскрытие. Таки да, носите с собой, останетесь живы.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:37 Видио нет. Оно удалено по требованию Куликовских. Они не хотят , чтобы люди правду знали и видели как на самом деле всё обстояло. Так легче морочить мозги общественности. [/quote] Очень жаль. Ну им есть что скрывать.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:37 (гость) сегодня в 15:30Видео с записью. Не вижу, чтобы кто-то бил девушку. http://www.moe-online.ru/news/view/241578.htmlА вот Куликовский просто внезапно напал без каких-либо причин, как последняя мразь конченная! Видио нет. Оно удалено по требованию Куликовских. Они не хотят , чтобы люди правду знали и видели как на самом деле всё обстояло. Так легче морочить мозги общественности. [/quote] Странно очень. Папа Куликовского в понедельник сказал его сын герой. С героем видео нельзя было удалять. Что тут не склеивается?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:42

[quote][b]Аут (гость)[/b] сегодня в 15:38 а надо было в лоб? извините, у таких может быть и нож под курткой, поэтому сначала бей, потом разговаривай (с) Неее... сначала бей, потом добей на земле, а потом разговаааривай. А... тупо не лезть не в свое дело, не? Никакого фатализма между дамой и покойным не было, есличо.Нож - хорошее охлаждающее для охреневших правдорубцев-рукопашников, как показало вскрытие. Таки да, носите с собой, останетесь живы. [/quote] Когда неожиданно сзади и по голове, и автомат не спас бы.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:43

Тут не удалено. http://www.youtube.com/watch?v=4DmZ76I9EQc Они даже не ссорились, а вроде целовались стояли.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:30 (гость) вчера в 22:32Оба уроды. Один девку душил. второй из-исподтишка бил. а надо было в лоб? извините, у таких может быть и нож под курткой, поэтому сначала бей, потом разговаривай (с) [/quote] А учитывая явное преимущество у потерпевшего в росте и весе - то все правильно сделал. Кто ему виноват, что такой большой, а от 3 ударов скопытился?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:40 Странно очень. Папа Куликовского в понедельник сказал его сын герой. С героем видео нельзя было удалять. Что тут не склеивается? [/quote] Вот это героическое видео: http://www.youtube.com/watch?****c

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:31 Видно что чувак загибает телку, возможно душит.. [/quote] А вы больной... Обычно так целуют.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:43 А учитывая явное преимущество у потерпевшего в росте и весе - то все правильно сделал. Кто ему виноват, что такой большой, а от 3 ударов скопытился? [/quote] Тот кто нанес эти удары. Не?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 15:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:43 Тут не удалено.http://www.youtube.com/watch?***Они даже не ссорились, а вроде целовались стояли. [/quote] Стоят парень с девченкой, не видно чтыбо кто-то кого-то бил. Проходит крендель с двумя бабами, вдруг возвращается и внезапно начинает бить парня... "Убийство по неосторожности"? Офигеть! Да у Куликовских борзометр зашкалил!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 16:03

На мой взгляд он " мотает" девушку, может и вломил раз-другой плюс там куча свидетелей, плюс видео. Суд разберется. По ситуации обычная драка, на умышленное точно не тянет, если судья не ....

Ответить

Гость

|

17.12.2014 16:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 (гость) сегодня в 14:34(гость) сегодня в 11:43(гость) Есть видеозапись, где отлично видно, что никого Пигарев не бил. То что он вел себя очень грубо - это очевидно, но бить-то не бил!Будь на месте Пигарёва "братишка из 90-х" - черта с два этот сопляк "девушку защищать" полез бы. даааа? ну, тогда поясните окружающим, что Пигарёв ростом 2 метра, а "сопляк" на голову ниже, а также у этого "сопляка" на тот момент был явный дефицит веса(при росте 175см весил 49кг). так что для этого "сопляка" Пигарёв был "братишка из 90-х" в прямом смысле. А зачем мне нужно это объяснять? Может вы меня попросите еще определить под какой наркотой в момент убийства был этот ваш Куликовский? [/quote] Куликовского по просьбе прокуратуры проверял нарколог. Экспертиза дала отрицательный результат. А вот у Пигарёва в крови экспертиза показала (1,68 промилле). Пигарёв Илья, будучи очень даже нетрезвый (1,68 промилле) и при росте 2 м, в самом центре Воронежа избивал слабого - девушку, да еще свою невесту! Избивал за то, что она его отвергла! Да(((((((((((((((((((((((((((

Ответить

Гость

|

17.12.2014 16:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:45 (гость) сегодня в 13:31Видно что чувак загибает телку, возможно душит.. А вы больной... Обычно так целуют. [/quote] так "целовал" Пигарёв Илья.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 16:50

Товарищи со стороны погибшего! Иногоуважаемые! Если вам что то не нравится,то идите в суд!А писать,что кто-то и что-то заказал (статью или видео или еще чего),то это прямое обвинение людей в неправомерных действиях с целью запутать и оболгать. Если у вас есть докпзательства,то завтра доказывать это в суде, а если нет,то тогда ваша писанина пахнет низкопробной клеветой, что по нашим законам карается очень даже не слабо.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 16:57

— Сначала они громко выясняли отношения, а потом парень ударил девушку ногой в живот, после чего схватил её за шиворот и выхватил её сумочку, — рассказывает Юлия. – Девушка стала кричать и пытаться вырваться. На улице народу стояло много, никто заступаться за девушку не торопился. Даже охранники не вышли, чтобы угомонить парня. По словам Юлии, девушка всё-таки вырвалась и побежала, а парень бросился за ней. Догнал, схватил за волосы и ударил по лицу.http://news36.ru/32361

Ответить

Гость

|

17.12.2014 16:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:03 На мой взгляд он " мотает" девушку, может и вломил раз-другой плюс там куча свидетелей, плюс видео. Суд разберется.По ситуации обычная драка, на умышленное точно не тянет, если судья не ... [/quote] Идите в суд. Называть судью д... верх придури. В глаза судье диферамбы поёте, какие вы люди чудесные. А за глаза ... называете. Позор.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 17:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:57 — Сначала они громко выясняли отношения, а потом парень ударил девушку ногой в живот, после чего схватил её за шиворот и выхватил её сумочку, — рассказывает Юлия. – Девушка стала кричать и пытаться вырваться. На улице народу стояло много, никто заступаться за девушку не торопился. Даже охранники не вышли, чтобы угомонить парня. По словам Юлии, девушка всё-таки вырвалась и побежала, а парень бросился за ней. Догнал, схватил за волосы и ударил по лицу.http://news36.ru/32361 [/quote] Девушка в суде не подтвердила удара ногой в живот. не было этого, сказала она в глаза судье. Зачем же вы придумываете? Вам не стыдно?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 17:05

Вот это поцелуи

Ответить

Гость

|

17.12.2014 17:06

Да тебе веры нет.ты знатная Псаки

Ответить

Гость

|

17.12.2014 17:16

пять Илья мне не позвонил. Я набрала его номер сама, но телефон не отвечал, — говорит Аня. — Перезвонила ему через час — опять тишина. И только в начале восьмого он взял трубку. Сказал, что на него напали, отняли деньги и ему пришлось идти в полицию, поэтому ответить на мои звонки он не мог. В 8 часов вечера молодые люди наконец-то встретились и пошли в «Спартак». Однако Аня не поверила в то, что ей рассказал Илья, и после фильма решила выяснить, почему он всё-таки не звонил. — Мы стали ругаться, — рассказывает Анна. — Илья кричал на меня, забрал у меня мою сумку. Я сказала, что мы расстаёмся, и собралась уходить... По словам девушки, Илья догнал её и ударил сначала по голове, а потом по лицу.http://news36.ru/33535 тут все написано подробно

Ответить

Гость

|

17.12.2014 17:22

А теперь кто вам что придумал?Поцелуи у них?Как вам не стыдно?!?!Один мальчик бил девочку,а второй за нее заступился. И без вас понятно кто прав и кто виноват.Завтра суд разберется,а вы таблеток поешьте,ато с вашим весом,сударыня,давление и нервы могут сказаться на работе сердца или мозга,это я вам, как врач,говерю.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 17:53

Видио надо вернуть на сайт. Пусть народ смотрит и анализирует. В Воронеже все вузы юристов выпускают. Пусть учатся.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:08

Если судить по видео, то у малого удар как у цыгана в "Большом куше".

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:11

[quote][b]Аут (гость)[/b] сегодня в 15:38 а надо было в лоб? извините, у таких может быть и нож под курткой, поэтому сначала бей, потом разговаривай (с) Неее... сначала бей, потом добей на земле, а потом разговаааривай. А... тупо не лезть не в свое дело, не? Никакого фатализма между дамой и покойным не было, есличо.Нож - хорошее охлаждающее для охреневших правдорубцев-рукопашников, как показало вскрытие. Таки да, носите с собой, останетесь живы. [/quote] еще с ножом надо уметь обращаться, а то как в том анекдоте про ковбоев будет: "Мушку спили, Билли"

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:08 Если судить по видео, то у малого удар как у цыгана в "Большом куше". [/quote] +1)

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:57 — Сначала они громко выясняли отношения, а потом парень ударил девушку ногой в живот, после чего схватил её за шиворот и выхватил её сумочку, — рассказывает Юлия. – Девушка стала кричать и пытаться вырваться. На улице народу стояло много, никто заступаться за девушку не торопился. Даже охранники не вышли, чтобы угомонить парня. По словам Юлии, девушка всё-таки вырвалась и побежала, а парень бросился за ней. Догнал, схватил за волосы и ударил по лицу.http://news36.ru/32361 [/quote] Только вот ни удара в живот, ни погони и хватания за волосы на видео нет. Как это могла видеть Юля - загадка. Хотя, ради любимых русские женщины в Сибирь на катаоргу ходили, а не то что врали бессовестно. Зато на видео есть Куликовский, который нападает на ничего не подозревающего человека, беседующего со своей девушкой, и убивает его.

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:16 пять Илья мне не позвонил. Я набрала его номер сама, но телефон не отвечал, — говорит Аня. — Перезвонила ему через час — опять тишина. И только в начале восьмого он взял трубку. Сказал, что на него напали, отняли деньги и ему пришлось идти в полицию, поэтому ответить на мои звонки он не мог.В 8 часов вечера молодые люди наконец-то встретились и пошли в «Спартак». Однако Аня не поверила в то, что ей рассказал Илья, и после фильма решила выяснить, почему он всё-таки не звонил.— Мы стали ругаться, — рассказывает Анна. — Илья кричал на меня, забрал у меня мою сумку. Я сказала, что мы расстаёмся, и собралась уходить...По словам девушки, Илья догнал её и ударил сначала по голове, а потом по лицу.http://news36.ru/33535 тут все написано подробно[/quote] И почему мы должны верить тому, что какая-то Псаки написала?

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:03 На мой взгляд он " мотает" девушку, может и вломил раз-другой плюс там куча свидетелей, плюс видео. Суд разберется. По ситуации обычная драка, на умышленное точно не тянет, если судья не .... [/quote] Ударил в лицо не умышленно, добивал ногами нечаянно...

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:22 А теперь кто вам что придумал?Поцелуи у них?Как вам не стыдно?!?!Один мальчик бил девочку,а второй за нее заступился. [/quote] Ни одного удара на видео нет. Почему ублюдок Куликов сперва прошел мимо, а потом вернулся и напал на Пигарева? Решил перед парой ..., с которыми фланировал, рисануться? Ну вот и пусть теперь рисуется в местах не столь цивильных...

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:50 Товарищи со стороны погибшего! [/quote] Пишите чётко и правильно: не "погибшего", а "убитого"

Ответить

Гость

|

17.12.2014 18:54

Как за даму "заступиться", так Куликовский был мужик и герой. А как ответить за своё преступление, - так сдулся до маленького мальчика: "я нечаянно, простите меня!". Тьфу!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 20:19

Жаль обоих пацанов,но того что сядет жальче,он действительно вступился за девчонку которую достаточно агрессивно бил умерший,а так как по комплекции парнишка мелковат то для него это было весьма рискованно,и если б не свалил бы сразу с ног потерпевщего то вполне возможно сам бы там лежал. Грустно читать коменты некоторых "мужчин",о том что может бил" за дело",похоже последнего рыцаря в Воронеже посадят

Ответить

Гость

|

17.12.2014 20:27

да уж весело. После одного случая, я зарекся влазить в "семейные" конфликты. Вечером услышал крики и визги, подошел смотрю мужик какую-то деваху метелит и так уже серьезно. Я подошел к мужику и спокойно попытался объяснить, что женщину так бить как-то не красиво. Да и вообще можт женщине помочь надо, а этот хмырь на меня полез с кулаками. Я естественно сопротивляться начал и разочек по лицу стукнул. Так эта дама с воплем не бей моего Сережу (Васю, Петю - не помню уже) так же на меня кинулась. В итоге я получил сумкой по хребту и свалил с этого праздника жизни. вот как-то так. пацана жалко! хотя можт и сам виноват. суд покажет и только суд,а мы за попкорном))

Ответить

Гость

|

17.12.2014 20:42

Произошла действительно трагическая случайность. Сергей однозначно понесёт наказание,но ломать жизнь хорошего парня большим сроком это несправедливо. ну неужели родителям Ильи будет легче от того что Сережу посадят на 15 лет?!

Ответить

Гость

|

17.12.2014 20:29

Между прочим,от такого равнодушия всё и происходит, правильно вмешался, плохо только, что с таким исходом. краткость-сестра таланта)))

Ответить