«Знаю, что муж изменяет, но доказать не могу»

Наша читательница Галина уверена в неверности супруга, но никак не может поймать его на месте преступления

14.12.2014 20:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21831
  

Супружеская неверность — самая распространенная причина распада браков. Но что делать, если подозреваешь любимого в неверности, а он уверяет — и мысли о том, чтобы «сходить налево», не возникало. В такой ситуации оказалась наша читательница Галина. Вот какое письмо она прислала на нашу редакционную почту web@kpv.ru:

«Здравствуйте. Меня зовут Галина. Мне 29 лет, двое деток — 5-летняя Кристина и Артем, которому через 4 месяца исполнится 3 года. Мой первый декрет плавно перетек во второй, и вот уже шестой год я домохозяйка. Но мне это в радость — я максимум времени уделяю деткам, обожаю готовить и баловать мужа Мишу новыми блюдами, создавать дома уют. Все меня устраивает, если бы не отношения с Мишей. Точнее, их отсутствие. Все происходящее меня наталкивает на мысль, что у Миши есть кто-то на стороне.

Начну с того, что уже полтора года у нас не было ничего в постели. Миша холоден. Сначала я думала, что дело в фигуре — после рождения двоих детей грудь немного обвисла, талия исчезла. Хотя в целом я не толстая, вес такой же, как и до первой беременности. Я ухоженная, с длинными волосами, высокая, подруги мне обзавидовались, и говорят, что для матери двоих детей я выгляжу шикарно. Однако в последнее время Миша ни обнимет меня, ни поцелует.

Раз отвезла детей на ночь к матери. Купила себе шикарное нижнее бельё, накрасилась красиво, приготовила романтический ужин, свечи зажгла и вокруг кровати расставила. Миша заходит, я лежу на кровати и улыбаюсь ему. А он: «Галь, привет! Мне надо срочно с Сашкой (друг его) кое-что важное решить!» И сел за компьютер, начал в ВКонтакте с другом переписываться. Прошло полчаса. Я свечи потушила, переоделась в пижаму и пошла спать. Миша этого будто и не заметил — пошел телевизор смотреть. Я молча обиду проглотила. Утром говорю: «Миш, может у тебя проблемы ТАМ какие, может ко врачу?» Он как заржал. Говорит: «Да нет, просто я не воспринимаю тебя как женщину. И не хочу тебя». Я весь день прорыдала, потом волю в кулак собрала и поехала за детьми к маме.

Через неделю произошло вот что. Миша все выходные не с нами — помогает отцу строить дачу за городом. И я обычно отвожу детей маме, а сама по магазинам езжу — продукты закупаю, бытовую химию, мелочи для дома и т.п. А тут в субботу Миша уехал и телефон дома забыл. Я случайно увидала это спустя два часа после его отъезда. Решила свекру позвонить, передать, а то Миша переживал бы еще, что потерял. Звоню свекру, а тот: «Галь, ты че, не выспалась? Мы на стройку только по воскресеньям ездим, и то через раз». Я онемела. И тут меня осенило! Я залезла в телефон. В "ВКонтакте" увидела переписку с некой Наташей. Из переписки поняла, что он и его холостой друг Сашка вместе проводили время.

Приехал Миша, я все ему выложила. Он заявил, что тусовался ради Сашки, мне не изменял и вообще я не имею никакого права читать его переписку.

Через месяц Миша пришел домой ближе к полуночи. И от него разило женским парфюмом. На все мои распросы меня назвал идиоткой недоверчивой и заявил, что просто ехал с работы в такси, которое вела женщина. Ну что за бред!!!

Я пригрозила разводом, но Миша заявил: развод не даст — его все устраивает и у нас прекрасная семья, просто у меня с головой проблемы. Честно говоря, дети его обожают, Миша — прекрасный отец. Но я не хочу, чтобы дети видели неправильную модель отношений мужчины и женщины. Мы постоянно ссоримся, я уже на грани нервного срыва. Я хочу чувствовать себя женщиной, а я чувствую половой тряпкой, об которую ноги вытирают.

Девочки, если кто-то был в такой ситуации, как поймать мужа, как узнать, что он изменяет? Что мне делать?»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.