На Московском проспекте столб упал на проезжающий мимо автомобиль

К счастью, обошлось без жертв

14.12.2014 13:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14731
  

В минувшую пятницу, 12 декабря, в Воронеже на проезжую часть упал фонарный столб. Инцидент произошёл около полудня на Московском проспекте. Соответствующая видеозапись была размещена на видеохостинге чуть позже.

На ролике видно, что на проезжающие машины падает столб и задевает автомобиль «Лексус». К счастью, в аварии никто не пострадал.

Примечательно, что в нескольких метрах от места падения столба стояла машина коммунальных служб. Причастны ли сотрудники к этому происшествию, пока неизвестно.

Стоит отметить, что шансы получить компенсацию у владельца пострадавшего автомобиля есть. Правда, сначала предстоит выяснить, кому принадлежала упавшая конструкция. А уже потом обращаться в суд, как это сделал один из воронежцев, врезавшийся в прошлом году в упавшее дерево. Мужчине удалось отсудить у управы Левобережного района компенсацию в размере 100 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.