19-летний музыкант — мультиинструменталист на своем концерте заставит воронежцев удивиться

Завтра в столице Черноземья пройдет первый сольный концерт Андрея Татаринова, выступающего под псевдонимом Tandee

13.12.2014 14:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пока в городе ожидается перерыв в гастролях различных зарубежных музыкантов, у жителей столицы Черноземья будет возможность обратить внимание на своих героев. Так, завтра, 14 декабря, в Воронеже даст концерт 19-летний музыкант-мультиинструменталист Андрей Татаринов, выступающий под псевдонимом Tandee.

В своей музыке он смело сочетает электронное и живое звучания, чем обуславливается зрелищность его живых выступлений. На его концертах звучат саксофон, гитара, флейта и несколько разнообразных миди-контроллеров, что делает каждый выход на сцену не похожим на предыдущие. Атмосфера музыки Tandee подходит как для тех, кто любит потанцевать, так и для тех, кто предпочитает наслаждаться звуком.

В начале ноября Tandee выпустил свой первый ЕР альбом, а завтра у него будет первый сольный концерт.

Организаторы мероприятия обещают всем слушателям космический вечер. Воронежцев ждет путешествие по электронная музыка, сопровождающееся световыми и графическими спецэффектами. На концерт Tandee исполнит несколько новых своих песен. Не обойдется и без сюрпризов: в концерте примут участие различные гости.

Концерт Tandee состоится 14 декабря в 19 часов в книжном клубе «Петровский». Стоимость билетов составит 150 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.