Фотографы раскрепостят воронежских девушек для снимков в стиле 50-х годов

Съёмки пройдут на «Новогоднем фотомарафоне» 20 декабря

12.12.2014 17:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4934
  

20 декабря в «Петровском пассаже» всем желающим воронежская студия Pin-up поможет окунуться в новогоднюю праздничную атмосферу. В этот день с 14.00 до 19.00 пройдёт «Новогодний фотомарафон» ретрообразов. Воронежские фотографы приготовили для гостей события выставку фотографий в стиле pin-up.

В «Петровском пассаже» на цокольном этаже организаторы фотомарофона сделают три зоны с новогодними декорациями. Именно в них и будут проходить фотосессии в ретрообразах. Выиграть бесплатную фотосессию смогут девушки, принявшие участи в конкурсах. Трёх победительниц определят по итогам онлайн-конкурса. Для этого участницам нужно разместить свой портретный снимок в ретрообразе в группе «Новогоднего фотомарафона». Три девушки, набравшие больше всего голосов, получают бесплатную фотосессию у трёх фотографов. Ещё трёх счастливиц организаторы определят 20 декабря на конкурсе костюмов. Для участия девушкам нужно будет прийти уже в готовом ретронаряде. Создательниц самых оригинальных образов пригласят на фотосессию. А ещё одну девушку выберут с помощью розыгрыша в лотерее. Подробности об условиях участия можно узнать в сообществе.

Для тех, кто решит повторить макияж в стиле pin-up, а может, встретить в этом образе Новый год, визажист Анна Кондратова проведёт мастер-класс. Анна расскажет не только о тонкостях создания макияже в ретростиле но и продемонстрирует, как за считанные минуты соорудить причёску в духе pin-up. А развлекать гостей «Новогоднего фотомарафона» будут воронежские группы Cover Brothers и The Red Fox Tails. Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.