Убегавшая от судебных приставов алиментщица застряла в форточке

Сотрудники ФССП помогли должнице выбраться из «заключения»

11.12.2014 15:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Курска, пытаясь сбежать от судебных приставов, застряла в форточке. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Курской области.

Как оказалось, за 31-летней женщиной числился крупный долг по алиментам — 500 тысяч рублей. Причём должница нигде не работала и вела асоциальный образ жизни. По месту прописки она не проживала. Но судебным приставам удалось найти горе-мать. Она жила вместе с гражданским супругом в соседнем доме.

— Дверь открыл мужчина, который сказал, что в доме он один. Судебный пристав-исполнитель услышала за домом шум. Обойдя дом, она увидела должницу, которая попыталась убежать через форточку окна на первом этаже, но застряла. Судебный пристав-исполнитель помогла женщине спуститься на землю, — рассказали в пресс-службе ведомства.

После этого приставы вручили должнице предупреждение об уголовной ответственности за неуплату алиментов и направление в центр занятости для постановки на учёт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.