В аэропорту Владивостока кот съел морские деликатесы на 60 тысяч рублей

Ловкий «грабитель» умудрился залезть в витрину магазина

11.12.2014 15:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В России появилась новая звезда Интернета. Сегодня пользователи сети активно обсуждают видео, где запечатлен обед кота. На первый взгляд кажется, что в этом нет ничего удивительного. Но ведь «усатый-полосатый» пообедал не где-то, а в витрине магазина морскими деликатесами стоимостью 63 тысячи рублей. Инцидент произошел ночью в аэропорту Владивостока. Обедом коту стали кальмары и камбала. Кроме того, он разорвал пакеты с сушеными осьминогами и другой продукцией.

Животное обнаружили работники аэропорта, которые и засняли происходящее на телефон. Очевидцы пытались согнать кота словами «брысь» и «кыш», но это не помогло прервать трапезу животного.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на владелицу торговой точки, всю продукцию, по которой прошелся кот, изъяли и опечатали. Ее отправят на утилизацию. В самой витрине провели санитарную уборку и дезинфекцию.

Каким образом коту удалось пробраться в охлаждающую витрину с продукцией и как сложилась его дальнейшая судьба, неизвестно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.