В Воронеже пенсионер-гонщик задолжал по штрафам 6 тыс. рублей

Мужчина 13 раз нарушил правила дорожного движения, превысив скорость

11.12.2014 14:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3184
  

В Воронеже 62-летний любитель быстрой езды ответил рублем за свое пристрастие. В Ленинском районном отделе судебных приставов находилось 13 исполнительных производств о взыскании с воронежца штрафов ГИБДД. 62-летний гонщик задолжал в общей сложности 6 тысяч рублей. Все они за превышение скорости. Однако оплачивать штрафы он не спешил.

Судебные приставы были вынуждены принять меры. Они пояснили пенсионеру, что в случае его уклонения от уплаты штрафа ему грозит увеличение суммы долга, а также возможность вынесения постановления о запрете регистрационных действий с автотранспортным средством.

Как ни странно, доводы приставов подействовали на злостного нарушителя ПДД. Он тут же погасил все штрафы в полном объеме. Сейчас в отношении 62-летнего воронежца все исполнительные производства окончены. Остается лишь надеется, что мужчина переборет свою страсть к быстрой езде и не будет больше нарушать правила дорожного движения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.