В Воронеже случайный свидетель помешал ограбить девушку

Однако злоумышленник успел ударить потерпевшую

10.12.2014 09:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже стражи порядка задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в совершении грабежа. Злоумышленник, который нигде не живет, хотел подзаработать с помощью ограбления девушки.

По данным правоохранителей, 5 декабря около 22 часов 26-летняя жительница Советского района возвращалась домой. В подъезд дома по улице Героев Сибиряков за ней зашел неизвестный мужчина. В проеме между двумя входными дверьми он попытался вырвать пакет из рук девушки. Она оказала сопротивление, тогда разгневанный мужчина ударил ее по лицу. В этот момент в подъезд зашел другой человек. Своим появлением он спугнул злоумышленника. Грабитель скрылся, а девушка, не раздумывая, сообщила о случившемся в полицию.
Подозреваемого полицейские нашли быстро. Задержанный 33-летний мужчина является лицом без определенного места жительства. В отделе полиции он признался в содеянном.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», — пояснили в региональном Управлении МВД. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.