В управе Центрального района открылась выставка детских поделок

Экспозиция включает в себя ёлочные игрушки, рисунки и подарки

10.12.2014 08:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший вторник в Воронеже открылась выставка изделий ручной работы. Необычность экспозиции заключается в месте ее проведения и возраста авторов поделок. Специально для этого мероприятия управу Центрального района превратили в выставочный зал. А все работы, представленные на выставке, сделали воспитанники детских садов и школьники. Самому младшему мастеру еще даже нет и трёх лет, а самым старшим ребятам по 14 лет. 

Среди представленных экспонатов: ёлочные украшения, подарки, рисунки и другое. Работы поражают оригинальностью идей. Все это сделали ребята для конкурса «Зимний букет-2014» и конкурса на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку. Для своих поделок они использовали только натуральные материалы: шишки, еловые ветки и даже макароны с гречкой.

Теперь жюри конкурса предстоит выбрать 15 лучших работ, авторы которых поборются за победу уже в общегородском конкурсе. Однако проигравших в творческом состязании не будет: все ёлочные игрушки, которые представлены на открывшейся выставке, украсят районную ёлку у театра кукол «Шут».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.