У читателей «МОЁ!» новогодняя ёлка стоит с прошлого года

Иголки у дерева не осыпались, лишь немного потеряли в цвете

08.12.2014 19:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8684
  

Семья Хабчаевых из села Васильевка поставила в своём доме зеленую красавицу за две недели до наступления 2014 года. Минули праздники, за ними наступили непростые деревенские будни, а у хозяина жилища Артура как-то всё руки не доходили, чтобы выбросить атрибут давно прошедшего праздника. Да и не мешало дерево особо, еще и двухлетнюю дочку радовало. Постепенно супруги привыкли к её присутствию настолько, что перестали обращать на неё внимание. Так и простояла вечнозеленая до нынешнего дня.

Иголки у дерева не осыпались, лишь немного потеряли в цвете. Возможно, причина в наполнителе, который засыпан в бак для укрепления ствола ёлки. Это ячмень. По этой ли причине или из-за свойств самой ёлки, но иголок в доме не особенно много. Если сильно задеть — упадет несколько, а не трогать — так и не осыпается.

Впрочем, 2015 год супруги твёрдо намерены встречать с новой пушистой красавицей, а старое дерево отправить в печь.

Любимые читатели, а как долго у вас стоит новогоднее дерево? Принять участие в опросе на эту тему вы можете в рубрике «Тема для обсуждения» на портале «МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.