В Воронеже ссора с приятелем обернулась для женщины кражей дубленки

Мужчина избил и обокрал свою знакомую

08.12.2014 09:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Словесная перепалка обернулась для жительницы Воронежа синяками и пропажей дублёнки. Ее обокрал старый знакомый. 

Как сообщают правоохранители, 34-летний мужчина пришел в гости к своей 36-летней приятельнице. Однако душевного общения у них случилось. Они поругались, да так, что приятель ударил женщину кулаком по голове. Удар был такой силы, что хозяйка квартиры потеряла сознание. А мужчина, воспользовавшись моментом, вместо звонка в скорую помощь, решил обокрасть свою знакомую. Он похитил дубленку женщины и скрылся. Когда потерпевшая пришла в себя, то она сразу же сообщила о случившемся в полицию.

Стражи порядка быстро вышли на след подозреваемого. Все дело в том, что мужчина был хорошо знаком полицейским. Ранее он был неоднократно судим. Его задержали и доставили в отдел полиции, где он во всем признался.

— В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», — сообщают в региональном Управлении МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.