«Буран» снова проиграл «Динамо» на своём льду

Это поражение стало для воронежских хоккеистов вторым подряд

04.12.2014 21:30

2317

Второе подряд поражение в чемпионате Высшей хоккейной лиги потерпел воронежский «Буран». Подопечные Виктора Богатырёва 4 декабря на своём льду проиграли «Динамо» из Балашихи — 1:2.

«Буран» и «Динамо» сошлись в очном противостоянии уже четвёртый раз за сезон. И каждый раз команда, играющая в гостях, неизменно выигрывала.

Единственную шайбу у воронежской команды забросил Константин Майоров, на 24-й минуте сравнявший счёт. Гости победную шайбу забросили на 46-й минуте. Почти 15 минут у «Бурана» оставалось на то, чтобы изменить счёт, но оборона гостей действовала надёжно.

Несмотря на поражение, «Буран» сохранил за собой третье место в таблице. Однако теперь воронежцев ждёт, пожалуй, самый сложный выезд в регулярном чемпионате. «Буран» сыграет в гостях 4 поединка подряд, ближайший из которых 6 декабря против принципиальнейшего соперника — ХК «Липецк». После чего воронежской команде предстоит прокатиться по маршруту Нефтекамск — Ижевск — Пермь.