В День Конституции воронежцы смогут лично задать вопросы чиновникам мэрии

12 декабря по всей России пройдет общероссийский день приёма граждан

01.12.2014 12:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2362
  

В соответствии с поручением президента России ежегодно начиная с 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени. В этот день прием должны осуществлять исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправлени, а также приемные президента России.

Все желающие граждане смогут обратиться со своими вопросами или просьбами как в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи, а также прийти на личный приём, который будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан.

В администрации Воронежа прием граждан состоится 12 декабря 2014 года с 12.00 до 20.00 по адресу: ул. Плехановская, д. 10, 1 этаж, приемная граждан.

Приёмная президента Российской Федерации в Воронежской области будет открыта в то же время по адресу: пл.им. Ленина, д. 1.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.