Воронежские полицейские поймали маньяка с иглой

Сейчас 28-летний мужчина находится под стражей

29.11.2014 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За последние два дня жители Воронежа не на шутку переполошились. В городе орудовал неизвестный злоумышленник, который нападал на женщин и колол их острым предметом. Все случаи были зафиксированы в Северном микрорайоне на улице Владимира Невского.

По словам жертв преступника, они не сразу понимали, что произошло. Мужчина 25 — 30 лет подбегал к ним сзади и делал укол в икру ноги. Но некоторые чувствовали это не сразу: кто-то заметил, когда кровь стала прилипать к брюкам, кто-то ощутил боль через пару минут. Из-за этого женщины не смогли запомнить какие-то особые приметы мужчины. Он был одет в черную куртку, темно-серые брюки/джинсы. Лицо продолговатое.

Все пострадавшие обратились к медикам и в полицию. Стражи порядка возбудили уголовное дело. И сегодня, 29 ноября, корреспондентам «Ё!» в полиции сообщили, что подозреваемого задержали. Им оказался 28-летний местный житель. С его слов, он колол своих жертв канцелярской кнопкой. В свою очередь, врачи сообщили, что ввода каких-либо инъекций у потерпевших обнаружено не было.

— В настоящее время проводятся необходимые процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.