Розыгрыш билетов на детский спектакль по мультфильму «Фиксики»

Организаторам шоу «Как Дим Димыч стал фиксиком» пришлось делать третий, дополнительный концерт, чтобы удовлетворить потребности всех желающих

28.11.2014 17:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 6 декабря, в Воронеже пройдет детское шоу, основанное на событиях, которые разворачиваются в мультфильме «Фиксики». 

«Фиксики» — российский анимационный мультсериал для всей семьи. Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». С 13 декабря 2010 года выходит в телепередаче «Спокойной ночи, малыши!» на канале «Россия-1». Также выходит на телеканалах «Карусель» и «Детский».

Мультсериал рассказывает о семье Фиксиков — маленьких человечков, живущих внутри техники и исправляющих её поломки[3]. Всего Фиксиков девять: Папус, Мася и их дети Симка и Нолик, дедушка фиксиков Дедус, а также одноклассники Симки Файер, Игрек, Шпуля и Верта. Также в мультсериале участвуют ДимДимыч — восьмилетний мальчик, в доме которого живут фиксики, и его собака Кусачка породы чихуахуа, а также родители мальчика и жучок Жучка.
Во втором сезоне мультсериала появляются новые герои — профессор Гений Евгеньевич Чудаков и его секретарь Лизочка.

Об огромной популярности мультфильма говорит тот факт, что намеченных на 6 декабря двух представлений «Фиксиков» не хватило, чтобы удовлетворить спрос воронежцев. Организаторам «Фикси-шоу» пришлось запланировать и третий концерт в тот же день, в 17.00. 

Читатели «МОЁ!» могут воспользоваться возможностью попасть на спектакль, выиграв в нашей викторине. 

Для того чтобы стать обладателем одной из двух контрамарок (каждая на два человека), нужно правильно ответить на три вопроса. 
1. Какой серии «Фиксиков» не существует: «Миксер», «Термос», «Швабра» или «Весы»?
2. Сколько лет ушло на создание мультсериала «Фиксики»?
3. Что общего между «Котом Матроскиным» и любым из фиксиков?

Ответы присылайте на электронную почту kino@kpv.ru до 15.00 1 декабря с обязательным указанием своего имени и фамилии.

Контрамарки будут разыграны среди всех участников, приславших правильный ответ. Имена победителей будут опубликованы после подведения итогов конкурса.

Билеты на "Фиксиков" выиграли: Максим Михайлов и Дарья Гребенькова

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.