Воронежцы услышат концерт легендарной Бьорк

В воронежском кинотеатре пройдёт показ записи коцертной программы известной певицы

28.11.2014 09:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежских меломанов уже вряд ли удивишь приездом какой-нибудь зарубежной знаменитости. Только за этот год столицу Черноземья посетили Placebo, Guano Apes, Skillet а совсем скоро к нам приедет голливудский красасвчик Джаред Лето с группой 30 Seconds to Mars. Однако не все музыканты сейчас устраивают такие масштабные туры с заездом в российские города. Например, в России есть много поклонников исладндской певицы, обладателя множества различных музыкальных премий Бьорк Бьорк. В ближайшее время она с гастролями по миру не собирается. В этом случае на помощь приходит… кино. В субботу, 29 ноября, культурный центр «Иллюзион» подарит воронежцам концерт легендарной певицы.

Поклонникам творчества исландского самородка покажут фильм-концерт «Bjork L!ve». Он был снят в 2007 году. Напомним, тогда в свет вышел седьмой альбом певицы под названием Volta.

Кинопоказ концерта Бьорк состоится 29 ноября в 20 часов в КЦ «Иллюзион».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.