Горожанам покажут на большом экране лучшие рекламные ролики со всего мира

В столице Черноземья пройдет фестиваль «Каннские львы-2014»

26.11.2014 08:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 26 ноября, в Воронеже пройдет показ лучших рекламных роликов, вошедших в программу фестиваля «Каннские львы-2014». Зрителям покажут самую креативную и необычную рекламу.

В программу международного фестиваля вошли ролики самой разной направленности: социальные, политические, инновационные, эротические, интеллектуальные и другие. Такая реклама — не просто обычное видео маркетинговой направленности, а настоящее короткометражное кино. Это отдельные фильмы со своей историей, которые вызывают особые эмоции и надолго остаются в памяти. Авторами всех представленных на показе роликов стали победители 61-го международного фестиваля «Каннские львы». 

Сами организаторы данного показа в нашем городе отмечают, что новая «коллекция роликов-победителей очередных «Каннских львов» убедит даже самого ярого скептика в том, что реклама — это искусство. Представленные ролики стали не только эффективными в бизнесе, но и полезными для общества.

Помимо показа лучших роликов со всего мира программа вечера включит музыкальные DJ сеты, конкурсы и сюрпризы. Пройдет вручение премии AD.WORKER, которой отметят самые успешные работы, креативные решения и эффективные проекты в сфере рекламы и маркетинга в нашем городе. 


Фестивальный показ состоится 26 ноября в 19 часов в кинотеатре «Спартак» (площадь Ленина, 13). Стоимость билета составит 850 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.