В Воронежской области задержали многодетного отца за кражу трёхлетней давности

Также выяснилось, что мужчина совершил ещё несколько квартирных краж

25.11.2014 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Богучарском районе сотрудникам полиции удалось раскрыть кражу трёхлетней давности. Напомним, в августе 2011 года к стражам порядка обратился житель села Залиман, который сообщил, что из его автомобиля украли 10 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские провели оперативно-разыскные мероприятия, но сразу выйти на след злоумышленника им не удалось. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», но в последствии его приостановили в связи с не установлением подозреваемого.

Казалось бы, о деле можно было забыть, но накануне сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался 35-летний ранее не судимый гражданин, многодетный отец. На допросе выяснилось, что помимо кражи денег из автомобиля мужчина также обокрал несколько квартир.

— В настоящее время следствие по уголовному делу возобновлено, а также возбуждено уголовное дело по фактам квартирных краж. Подозреваемый находится под стражей, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.