Воронежец на проекте «Танцы» посвятил номер своей маме

После выступления Славы Петренко Сергей Светлаков не смог сдержать слёз

24.11.2014 19:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21-летний Слава Петренко из Воронежа продолжает успешно выступать в проекте «Танцы». В субботу, 22 ноября, в эфире канала ТНТ вышел уже 14-й выпуск шоу. Каждую неделю из проекта выбывает один участник. Каждую неделю из проекта выбывает один участник из каждой команды.В группе риска оказываются танцоры, набравшие меньше всего зрительских голосов. Слава ещё ни разу не попадал в группу «на вылет». Напротив, каждую неделю он становится лидером в команде хореографа Мигеля. Напомним, что наставниками «Танцев» являются два хореографа — Егор Дружинин и Мигель. В конце шоу останется только один победитель, который получит звание лучшего танцора страны и приз в три миллиона рублей.

На прошлой неделе лиричный танец Славы и его партнёрши Алисы Доценко не оценил постоянный член жюри Сергей Светлаков. Актёр назвал номер недостаточно эмоциональным. Для очередного выпуска шоу Слава попросил своего наставника Мигеля отдать ему бальный танец. Воронежец хотел порадовать свою маму, у которой скоро день рождения. Мама Славы преподавала бальные танцы. На сей раз партнёршей Петренко стала Лиза Дружинина.

— Славе привычней современная хореография, но и бальные танцы ему даются роскошно, — отметил хореограф Дмитрий Сорокин, который ставил участникам номер. — Я хочу, чтобы в этом танце было как можно больше нежности и тепла.

Славе и Лизе удалось справиться с наставлениями хореографа. Вальс со сложными поддержками никого не оставил равнодушным. А Сергей Светлаков и вовсе не смог сдержать слёз.

— У меня опять глаза запотели, этот танец должен быть в «Титанике» на титрах, а если серьёзно, было очень трогательно и напоминало свадебный танец, — сказал Светлаков.

Мигель тоже остался доволен своими подопечными. Он сказал, что номер сложился и глаз от танца было не оторвать.

Поклонники Славы вновь развернули бурную дискуссию в соцсетях. Они жаждут, что их любимчику наконец-то дадут сольный номер, где он сможет проявить свой потенциал. Пока же до среды, 26 ноября, до 20.00 продолжается SMS-голосование за участников проекта. На данный момент Слава в команде Мигеля на втором месте, а лидирует в голосовании Алиса Доценко. О том, как поддержать воронежского участника, можно узнать на сайте проекта «Танцы».

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.