Рома Зверь в Воронеже напоил фаната водой и заставил всех петь хором

Больше 3 000 поклонников пришли на концерт «Зверей» в столице Черноземья, чтобы спеть с ними песни и оторваться по полной

24.11.2014 12:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 ноября, Воронеж после полуторагодового перерыва посетила группа «Звери». От песен хулигана и одновременно романтика Ромы Зверя разбилось не одно девичье сердце, а за 13 лет своей деятельности его коллектив обзавелся внушительной армией поклонников.

Больше 3 000 человек пришли на концерт «Зверей» в концертный зал Event-Hall в Сити-парке «Град», чтобы спеть с ними их хиты и оторваться по полной. Этому несказанно обрадовался Рома Зверь, так как настрой поклонников сразу передался музыкантам. Кстати, «Звери» стали одними из самых пунктуальных исполнителей, которые посетили Воронеж за последнее время. Свое выступление, назначенное на 18 часов, они задержали лишь минут на 10. Так что фанатам не пришлось томиться в ожидании кумиров. Когда же рокеры вышли на сцену, то весь 3-тысячный зал Event-Hall залился девичьими возгласами. Однако на концерт пришла очень разношерстная публика: от детей до дам и мужчин среднего возраста. Представители сильного пола поначалу вели себя более сдержанно, чем девушки, но уже к середине концерта и они не сдерживали своих эмоций, отрываясь в проходах между рядами и танцпартере.



Фронтмен «Зверей» вчера мог хоть все два часа просто стоять на сцене, ведь воронежцы хором сами пели все хиты «Зверей». Благо тексты композиций просты и быстро запомнить их мог даже неподготовленный зритель. Программа, которую привезли рокеры в столицу Черноземья, в основном состояла из старых композиций, но не обошлось и без премьер. Некоторые поклонники даже успели выучить пару песен с альбома, который выйдет в декабре. Часть композиций, как признался Рома Зверь, уже появились в сети Интернет.



На вчерашнем концерте Рома периодически общался с залом, но все же предпочитал высказываться посредством своих песен. Хотя некоторые слушатели смогли лично почувствовать на себе хорошее настроение рокера. Рома был настолько любезен, что помог утолить жажду одному из своих фанатов. В середине концерта он взял бутылку воды, присел на край сцены и со словами «Хочешь пить?» протянул воду поклоннику. А ближе к концу вечера брутальный рокер умилился появлению своей юной фанатки. Ребенка с протянутыми розами поднесли на руках к сцене, и девочка смогла лично подарить букет музыканту.





Закончив основную часть концерта символичной песней «До скорой встречи», музыканты удалились со сцены. Естественно, без биса их никто не отпустил. Появился же Рома вновь перед публикой не с гитарой, а с телефоном. Он попросил у воронежцев разрешения сфотографировать их для своего «Инстаграма». Исполнив еще две песни, рокеры распрощались и удалились со сцены, обещая вернуться вновь уже с презентацией нового альбома «Один на один», который выходит 12 декабря этого года.

– Отличный концерт сегодня получился, не правда ли? До скорой встречи, Воронеж, — сказал Рома Зверь поклонникам.

Фото из инстаграма Романа Билыка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.