Главный хор Воронежа даст большой концерт в оперном театре

Коллектив исполнит песни, показывающие все многообразие жизни в Воронежской области

24.11.2014 08:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 ноября главный хор Воронежа даст большой концерт, который пройдёт в 19 часов на сцене театра оперы и балета (площадь Ленина, 7). Хор имени Массалитинова, который в прошлом году отметил 70-летие со дня своего создания, представит на суд зрителей концертную программу из лучших танцевальных постановок и вокально-хореографических композиций. Публика услышит обновленную версию программы «На воронежских просторах» во всем ее жанровом многообразии.

На концерте для жителей столицы Черноземья и гостей прозвучат новые сольные номера в исполнении молодых профессиональных артистов, в том числе популярная песня «Из-за острова на стрежень» в исполнении хора и солиста Сергея Рябых, новый яркий, задорный танцевальный номер — кадриль «Заковыристое сватовство» в постановке Дмитрия Томилина. Не обойдется и без сюрпризов. Насладиться народными песнями в исполнении хора имени Массалитинова воронежцы смогут уже в этот четверг.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.