В столкновении внедорожника и авто пиццерии пострадали три человека, один погиб

Жертвой аварии стал 20-летний повар Евгений Ефименко

23.11.2014 17:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15861
  

Стали известны подробности крупного ДТП, которое произошло прошлой ночью на пересечении улиц Кольцовской и Карла Маркса. Напомним, примерно в 0.50 на перекрёстке столкнулись автомобили «Митсубиси Паджеро» и «Дэу Матиз». Малолитражка принадлежит одной из пиццерий города.

Как выяснилось, в «Дэу» в момент аварии находились трое человек — водитель, повар и администратор. Все они ехали домой после работы. По данным представителей пиццерии, «Матиз» двигался по улице Кольцовской в сторону ж/д вокзала «Воронеж-1», когда на перекресток со стороны Дворца спорта «Юбилейный» выехал внедорожник. Водитель малолитражки пытался затормозить, но не смог на скользкой дороге быстро сбросить скорость и врезался передом в бок «Митсубиси».

Сильнее всего пострадал пассажир, сидевший на переднем сиденье, — 20-летний повар Евгений Ефименко. По неофициальной информации, он сильно ударился головой, поэтому погиб на месте. 23-летний водитель получил травмы конечностей и был доставлен в больницу «Электроника». Туда же доставили и пострадавшего администратора. Как выяснилось, травму руки получил и водитель внедорожника. По словам водителя «Матиза», в салоне «Митсубиси» находились 4 человека, но, когда на место ДТП прибыли коллеги пострадавших, они увидели только водителя, который избегал объяснений.

— Коллектив пиццерии выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего, вспоминая Евгения как нашего лучшего пиццмейкера и прекрасного товарища, — рассказали в компании, где работал парень. — Всего 10 дней назад Женя представлял Воронеж на федеральном конкурсе лучших пиццмейкеров в Москве, заняв 5-е место. Мы потеряли не просто коллегу, но и доброго, веселого человека, который с любовью занимался своим делом.

Утром на месте трагедии появились живые цветы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.